Super Joke

По ряду внешних признаков ЯВНО чувствуется, что этот плюгавый, паршивый сайтишко катастрофически теряет своих пользователей из-за КРИТИЧЕСКИ (!) НЕ(!)приемлемой рекламы, нефункциональности и т.д. Поэтому администрация идет на всяческие недобросовестные ухищрения, чтобы СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ многочисленности посетителей (от этого зависят его ДОХОДЫ от рекламы), а именно (!) дублируются вопросы, приходится МНОГОкратно перезагружать страницы и кликать на одни и те же кнопки и т.д. Теперь - все ясно, от

Ответы · страница 3
Вячеслав Шапилов

джок не паникуй установи себе в браузер блокиратор рекламы и все будет ОК

Александр Аничкин

Я на этом не зациклен. Сюда меня насильно никто не затащил, так что все ОК)

Lira Ziyaeva

стоит ли париться по поводу их.. вопрос только один: надо оно мне или нет.

Марина

задолюала эта реклама, не только здесь, она вездеееее и повсююююдууууу

Жанара

101 %))))))..реклама достала(!)..а так...в прошлом году весело было дурачиться)

Татьяна Ивченкова

Да кто ж заставляет то заходить сюда)) На такой паршивый сайтишко)))))

Давид Плиев

хорошее замечание,если его заметил я ,то и бедолаги должны заметить

Лариса Калугина

чего,по нескольку раз овечаешь на иногда,совершенно тупые вопросы

Инна Красова

да....сайт живет своей жизнью...)))) интересно, мы ему еще не мешаем?))))

Валентина Дмитриева

Я это тоже отметила,вопросы одни и те же и их стало намного меньше.

Та
Татьяна

но есть и исключения в живом общении...ведь мы с вами тому пример...

Михаил Башкиров

всё описанное вами выше и создавалось чтоб мани вышли из кармани

Натали Marty

да, реклама уже закрывает пользователей. не все могут втиснуться

Томас Манн

НАКАЗАНИЕ ПОСТИГНИТ РАЗРАБОТЧИКОВ! ЕСЛИ ОНИ ЛУКАВЯТ! УЖ ПОВЕРТЕ!

Дмитрий Лучанинов

здесь один ответ - не нравится, не кушайте, по омему все очевидно

Евгений Сонникоff

Мне дествительно здесь все скучным кажется ,много недороботок.

Татьяна Добролюбова

по другому не было бы интересно....добро пожаловать в Россию... 🙂

Светлана Применко

)) Вы, наверное, местный дознаватель...))) вопрос не поместился?))

Совка

у меня рекламы практически нет... есть программы к ее удалению

Юрий Кузнецов

Ну а как ты хотел,им на наших вопросах ответах не заработать.