Super Joke

По ряду внешних признаков ЯВНО чувствуется, что этот плюгавый, паршивый сайтишко катастрофически теряет своих пользователей из-за КРИТИЧЕСКИ (!) НЕ(!)приемлемой рекламы, нефункциональности и т.д. Поэтому администрация идет на всяческие недобросовестные ухищрения, чтобы СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ многочисленности посетителей (от этого зависят его ДОХОДЫ от рекламы), а именно (!) дублируются вопросы, приходится МНОГОкратно перезагружать страницы и кликать на одни и те же кнопки и т.д. Теперь - все ясно, от

Ответы · страница 6
Александр Мамченков

запах чем хорош - не нравится не нюхай...

Тигран Егиянц

...Глубокий Анализ... Но Кто Внемлет...?!!!

Befora

да все пока норм. не волнуйте проблему

Николай

извини-браток-но ты просто пиздобол....

Ми
Мила

Вы правы! Творится что-то не понятное!

Владимир Косарев

Не нравится не ешьте, кто заставляет?

Марат Чередниченко

целиком и полностью с вами согласен

Ира

да, поэтому я тебя и обожаю)))))))))

Super Joke

ТЫ???!!!...))))))))))))))) МЕНЯ???!!!...))))))))))))))))))) За что???!!!..))))))))))))))))))

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня !

Жаль..а,задумка сайта неплохая

Рафа

жалко будет....если закроется

Сергей К.

лето ..это все из-за него..

Елена Бочарова

катастрофически!!!!)))))

Super Joke

Давно уже надо уносить отсюда ноги пока не поздно.

Марина Алмагамбетова

ой,достали

Super Joke

Людмила Иволга

а дельше?

Super Joke

Людмила Иволга

Да как-то не уносятся,а наоборот,по кругу ходят....

Людмила Иволга

ага....мне как-то фиолетово,что здесь админы негативу добавляют в виде рекламы многочисленной и надоедливой,программы "борьбы с матами и непристойными словами и слогами их содержащими......Наоборот.даже забавно.....

Людмила Иволга

Самооправдание ЧЕГО???Я чёт не поняла...Для меня главное здесь - лёгкое общение,а вся остальная мишура - не суть важна....

Super Joke

ИМЕННО (!) ТАК (!) и оправдываются все наркоманы... Или алкоголики...)))))))))))))))))))))))))

Людмила Иволга

ха-ха...вы меня рассмешили!!!Да я просто здесь время свободное убиваю!У меня его куча!Воз и маленькая тележка!Вот завтра свадьбу провожу,так не зайду сюда,а в июне ездили с дочеей на море,так и вовсе больше месяца здесь не была....Это у вас просто пессимистический настрой,а я - реалист!

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташенька Наталия

точняк!

Super Joke

Наташенька Наталия

а че будет поздно? все всегда делается вовремя