Я С Марса

А что является более грозным женским оружием: кастрюля, сковорода или, скажем, тарелка?

Ответы · страница 2
Сы
Сынок

Я не знаю, как там у Вас, на Марсе, у нас слово-самое грозное оружие!

А оружие защиты или нападения?

Сы
Сынок

Мы, мужчины, перед сковородкой, кастрюлей и пр.-бессильны. Не отвечать-же ломом, топором и т.д.

Я С Марса

))))

Сы
Сынок

Вот с марсианами проще, там ни женщин, ни мужчин-КРАСОТА! ДА?

Что, там все гемафродиты? Кошмар.

Проверила, действительно так пишется. Какой вы вредный!

Сы
Сынок

какой уж есть. Я не со зла.

Лилия Сотникова

красота-страшная сила. страшно красивая женщина- это уже страшно.

Я С Марса

ага

Альбина Синицына

Слёзки.капают из глаз. они не переносят женские слёзы и истерики

Я С Марса

да ну))

Я С Марса

неа

Rail Ismagilov

любая вещь в руках женщины может оказаться смертельным оружием

Я С Марса

)))

Олег Гагиев

Самое грозное ее оружие это мозги,а ещо страшней их отсутствие.

Я С Марса

)))

Ковалёв Александр

ты про тарелка так не скажи- 😄. Женщина не должна быть грозной.

Я С Марса

))

Кэ
Кэт

скажу вам по-секрету..... глубокое декольте! вот наше оружие))))

Я С Марса

а что это такое?

Мария Венгеровская

А сковорода с криком и истерикой - вообще страшнее не найти...

Лилия Ходотова

Я считаю ласковое слово и тактичный подход к любой ситуации.

Yanka Egyptianka

сама по себе женщина уже грозное оружие в боевой готовности

Я С Марса

ё.. всегда готова?)

Я С Марса

не фига се

Павел Наухацкий

Взгляд!)--Голодной Женщины!)) Так бы и Сожрала--с Потрохами!))

Я С Марса

ё

Ҭɑлùя

Да выберите Вы уже наконец себе сами орудие экзекуции)))

Я С Марса

мне не надо

Просто Вишенка

другие атрибуты не рассматриваются? ) не кухонные....))))

Сергей Ивентьев

Марсияне пока на этом остановились почему-то

Просто Вишенка

изучают))) Наверное им попался трактат "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок")))

Просто Вишенка

что-то я не особо в постели сковородки наблюдаю)))

Просто Вишенка

а чего надо? )))

Фируз Баходуров

Проехали немогу сказать ! Обидитесь

Просто Вишенка

я то с чего? )

Светлана

Это можно выяснить только экспериментальным путём! 😄

Я С Марса

)

Светлана Шурманова

В моей семье,язык,иногда острее бритвы ....так говоят...

Валентина Леонтьева(Карелия )

голодного (без кастрюли )можно и сковородкой добить !

Татьяна Бахмат

грозное оружие,когда все пустое и кастрюля и тарелка

Татьяна Прусова

а чего сразу утварь то ...я вот поцеловать себя не дам

Я С Марса

и что?

Татьяна Прусова

что что тарелка сковородка и и кастрюля к грозному оружию в моём случае таковыми не являются

Виталий Сучков

Татьяна! Та, что с Марса спрашивает про грозное оружие, вы же про действенное. Наверное это утюг. Он же и током добавить сможет

Татьяна Прусова

неее Виталий утюгом я глажу вещи....

Виталий Сучков

Ну тогда, Татьяна не переживайте. Значит нам Землянам пока не понять, что же на Марсе за грозное оружие. Может у них уже все перечисленное роботозировано? Тогда как марсианки снимают раздражение, не прилагая физических усилий?. Нет, нам землянам не понять

Татьяна Прусова

ха ха...браво Виталий...ответ суперр !!!

Sergey Mihalec

Крик! Истерика куда более грознее, чем сковородка!!!

Я С Марса

ёё

Alex 403D

попробуй её послать, только не по пьянке а в серьёз

Я С Марса

))

Я С Марса

пробовал?

Я С Марса

ясно)