Анна Григоренко

Где найти работу-домработницы,сиделки(хорошо готовлю)

Ответы
Денис Сорокин

Ищете работу? База вакансий и резюме на сайте Из рук в руки.
vladimir.irr.ru Уровень зарплаты от 10 до 20 тыс. руб.
Подбор вакансий с популярных сайтов поиска работы по зарплате, компаниям, специализациям и другим параметрам.
rabota.yandex.ru Поиск работы домработница в Владимире. Вакансии только от проверенных работодателей страны на сайте TRUD.com. … Работа: домработница Владимир 1 вакансия.
vladimir.trud.com›

Виталий Сюзев

49. Человек вначале жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своём будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живёт ни в настоящем, ни в будущем. Он живёт так, как будто никогда не умрёт, а умирая сожалеет о том, что не жил.

Наталья Степанова

что то конкретное предложить не могу но......можно пойти в соц службу там всегда найдётся такая бабушка или ещё кто то не дееспособный которому требуется постоянный уход а соц службы такового не оказывают а родственники вроде как и не против заплатить.

Anna Kondratieva

здесь наверно вряд ли .... Вы знаете, вот часто бывают просьбы около храмов, сиделки ... или же просто смотрите объявления .. у нас в районе мне иногда попадаются ... мне б вот подработочку няней к ребенку, на несколько часов. .... вот мне не попадаются

Ма
Мария

готовите-это в повары. Сиделка должна убирать, купать, мед образование иметь. Посмотрите по сайтам, в моем городе домработницы очень нужны.

Максут Амирбекович Аманжолов

В позитивном состоянии эту мысль сконцентрируйте в яркий пучок света, отправьте в космос и работа сама найдет вас!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот так всегда ... Как только ближе к ночи , так кто-то готовит хорошо ...Ещё и соседи что-то жарят ....

Наталия Голощапова

Спросите у богатых людей или AVITA.RUЭто сайт работы здесь вы все найдете.Наталия Голощапова

О Н

Найдете, меня тоже позовите, я тоже хорошо готовлю, только не в сиделки- бегать люблю...

Лариса Ковалева

....зайдите на avito.ru,все очень легко,дайте объявление....и будет вам счастье.....

Дмитрий Настевич

Выйти замуж. Правда тогда еще кроме сиделки придется побыть и лежалкой. ))))

Кира Блинова

это не ко мне. Хотя если не брезгуете парализованными оставте тел.

Возвращение Ангела

....смотря в каком городе ищете работу или город не имеет значения?

Анна Григоренко

сочи

Возвращение Ангела

в Сочи и без работы? в придверии Олимпиады?

Анна Григоренко

кому нужна эта олимпиада,местные не дождуться пока она закончиться.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ясно дело у буржуев .это только они могут себе нанимать рабов .

Санька Карандашев

а если ты будеш за мной ухаживать мы сможем с тобой трахатся ?

Алёна Чернышева

попробуй найди газетку с объявлениями.так быстрее и проще!)))

Владимир Бабич

Приготовление пищи, это не показатель, особенно для Европы.

Юрий Иванов

Действительно - где? в Питере или Магадане?? поточнее бы..

Яна

блин в интернете найти работу столько вакансий ищи там

Урфин Джюс

уггу -- а на какую зарплату вы хотите -- к мне пойдете -- 😄