Artur Xachatryan

Загадка прикол.Какая разница между лошадью и иглой 😄?

Ответы
Сергей Попадьин

Если рассуждать логично, то вроде бы между ними вообще ничего общего быть не может, сплошные различия.Тем не менее ответ на эту загадку такой: На лошадь подпрыгнешь и сядешь, а на иголку сядешь и подпрыгнешь.

Александр Пестовский

детская загадка у меня ее 5-летний сын и тот знает а вы отгадайте чем отличается придурок от льва

Татьяна Макарук

На лошадь сначала подпрыгнешь, а потом сядешь
а на иголку сначала сядешь, а потом подпрыгнешь

Marine Gzogyan

На одном из них сидишь потом скачешь а на том скачешь потом сидишь ...что то в этом вроде ...)))

Artur Xachatryan

да, что-то в этом роде

Marine Gzogyan

Ну от предков слышала))

Marine Gzogyan

Что?

Artur Xachatryan

ничего,так

Marine Gzogyan

))

Альфия Каржавкина

На лошадь сначала подпрыгиваешь, а потом садишься, на иглу садишься, а потом подпрыгиваешь

Инна

На иглу сначала сядешь, потом подпрыгнешь, а на лошадь сначала подпрыгнешь, потом сядешь

Artur Xachatryan

молочина

Инна

😊

Artur Xachatryan

а вы новинькая?

Инна

нет, мы с Вами как-то уже переписывались, и Вы заходили ко мне на страничку в Моем мире

Artur Xachatryan

значит нужно еше в гости.Тук-тук можно?

Инна

ради бога, гостям всегда рады

Artur Xachatryan

ой спасибо,долго не задержусь

Наталья Жидиляева

На лошадь сначала подпрыгиваешь, потом садишься. С иголкой наоборот соответственно

Artur Xachatryan

да верно 😂

Нарине

На коня сначала прыгнешь, а потом сядешь, на иголку сначала сядешь, а потом прыгнешь.

Елена Галкина

У лошади два уха у иглы одно и обе тащат путь прикладывают игла нить лошадь поклажу

Надежда Бондарук

на иголку садишься потом прыгаешь а на лошадь прыгаешь потом садишься

Artur Xachatryan

правильно

Ирина L

На лошадь подпрыгнешь и сядешь, а на иглу сядешь и подпрыгнешь.

Вредная Женя ^_^

На лошадь прыгаешь и садишься, а на иголку садишься и прыгаешь

Надежда Семенова

На лошадь сядешь и поскачешь, а на иголку сядешь и подскочешь.

Artur Xachatryan

класс

Milena Nersesyan

Трнум ес нор нстум дзиу вра иск асехи вра нстум ес нор трнум 😄

Владимир Лунин

На лошадь можно сесть и ехать, а на иголку - сесть и прыгать

Людмила Обелова

Лошадь живая,а игла предмет.Как можно их сравнивать!

Artur Xachatryan

неа

Людмила Обелова

Ну тогда загляните в зад и найдете разницу.

Artur Xachatryan

я знаю ,вам нужно попробовать и увидите разницу

Людмила Обелова

Мне не нужна разница и задница то же!

Artur Xachatryan

тогда не отвечайте

Таня Черкашина

Если посчитать стог сена, то иглу там не найдёшь.

Ирина Терпугова

на лошадь подпрыгнешь/сядешь, на иглу наоборот

Олеся

Лошадь оседлать можно, а иголкой заколоть.

Олеся

на иголку садишься потом прыгаешь а на лошадь прыгаешь потом сядишься, так?

Artur Xachatryan

точно

Олеся

Я подсмотрела на майл.ру)))

Artur Xachatryan

😄

Олеся

Самой стыдно)

Анаит Оганесян

одного не найти,другого не оттащить

Artur Xachatryan

😄 не то