Скользкий Тип

Просили написать, сегодня в обед поставил первую прививку "Спутник", прошло 12 часов, не каких ощущений всё как было до прививки

Ответы
Златка Золотая

я на днях фильм смотрела "Спутник". Наши космонавты в космосе прихватили с собой некую форму жизни...и эта форма образовала симбиоз с одним из космонавтов. В итоге последний пустил в себя пулю. Зверушка, которая в нем поселилась по ночам выходила из него погулять и лопала людей. Ее привлекал выделяемый людьми кортизол (страх). Космонавт не мог с этим мириться, хотя космическая форма жизни благоприятно влияла на него самого, сделала его практически суперменом) Вы это..ради интереса....на ночь приспособьте камеру последить за вами...Мож и из вас какой Спутник выходит?)

Анна

Так как говорят еще ее последствия будут намного позднее если у вас организм справится с ними.

Скользкий Тип

Посмотрим, думаю три дня максимум. Пишут, что после второй бывает хуже

Анна

вас хоть проверили можно ли вам ее делать вообще ?

Скользкий Тип

Я считаю, что нет, анкету сунули, явных признаков, как кашель, насморк нет, иди ставь

Анна

так нельзя надо провериться

Скользкий Тип

Живы будем не помрем😉

Анна

а для чего его выпустили этот вирус биохим война

Скользкий Тип

Нам не скажут

Наталья Александровна

Очень хорошо что все спокойно!завтра отпишитесь просто интересно,из знакомых никто не ставит

Скользкий Тип

Хорошо

Наталья Александровна

Здоровья и доброй ночи

Михаил Румянцев

До прививки тоже с ошибками писал или это всё таки последствия? 😄

Скользкий Тип

К сожалению ошибками

Михаил Румянцев

Тогда всё нормально! Поздравляю и благодарю за инфу! 🤝 Но всё же пиши пожалуйста ...нИ каких ощущений...

Скользкий Тип

Спасибо, не забуду поправлю, сейчас уже копирую, если что то пойдет не так, то изменю вопрос

Михаил Румянцев

Здоровья! 🙂

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тау и запишем: такой же скользкий

Ал
Александр

А ты сего ждал ?

Скользкий Тип

Не чего, а вдруг, пугают всяко

Ал
Александр

Ну ну ...весь мир ждет эту вакцину и тол ко жители страны где ее придумали крутят носом...

Скользкий Тип

Да и у нас её ждать приходится

Ал
Александр

Так у вас просто задержка...а во все мире пиздежа и всякой дури...типо да типо нет...хер поймеш ...политику сюда всунул.

Ирина Павловна

пустышка))

Rima Kravcenko

славно

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я уже двумя дозами, месяц назад привился. Отстаёшь Тип. ☝️😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

)))

Скользкий Тип

Ещё жив