Татьяна Юрьевна

Как вы относитесь к предложениям по телефону, посетить тот или иной медицинский центр, клинику, косметолога?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Реклама наносящая вред Вашему здоровью,не более того. 😃

Татьяна Юрьевна

С чего вы так решили?

Геннадий Митрофанов

Рад за Вас,если Вы не столкнулись с методом изъятия денег. Удачи,потом спасибо скажете. Куда? на Спрашку.

Татьяна Юрьевна

А вы, значит посещали по приглашениям?

Геннадий Митрофанов

Терпеть ненавижу.

Татьяна Юрьевна

Я вас не пойму. Вы сами так попадались или кто то вам рассказывал?

Геннадий Митрофанов

Кто-то пишется именно так- через черточку прошу усвоить.. Удачи. Мне не надо,чтобы мне рассказывали,я сам-с усам. 😀

Тринадцатый...

Посылаю!

Тринадцатый...

Это нарушение личного пространства! Не все пользователи это знают!

Татьяна Юрьевна

ни одного случая не было, чтобы пользователь засудил оператора. И потом номер телефона, это капля в море из нарушений личного пространства.

Тринадцатый...

Вот и вы не знаете!..

Татьяна Юрьевна

Расскажите чтобы знала

Тринадцатый...

Вам то зачем? Вижу и так вам не плохо...

Сергий Отец

удаляю.

Татьяна Юрьевна

Не комментируете?

Сергий Отец

зачем?

Татьяна Юрьевна

И не слушаете что вам предлагают?

Сергий Отец

нет.