Es. Vik.

Уж вроде ноги на исходе, а юбка все не началась...))

Ответы
Ан
Анжелика

Зато красиво. Помню зашла студенткой к маме в кабинет на работу,при заводе отдел оборудования,а там мужчина пожилой сказал,что я юбку забыла одеть))

Es. Vik.

Вот так...мужик испытал культурный шок))

Ан
Анжелика

Да он прикалывался,вспонимаю его шутки,и фамилия чудная -Супильников,сейчас и в живых нет уже,наверное...

Ра
Раиса.

где вы берётёте-смотрите что пишу от смеха !!!!?

Es. Vik.

Да так..скребу по сусекам))

Ра
Раиса.

Спасибо -но вы не всё подряд скребёте - а этакое !!!спасибо -за позитив ...

Es. Vik.

И вам спасибо. За понимание.

Поручик Ржевский

кошмар😃 😜 🤣

Наталья Гальцева

завораживающее зрелище

Es. Vik.

)))