Владимир Герасимов

Кто сказал, что женщины беззащитные? А как же зелье, яды, ножи, сковородки, пистолеты и даже дети?🤔

Ответы
Наташенька

Подушку ещё забыл перечислить...он уснул пьяный...подушку ему приладила на лицо...сама сверху...полчасика посидела...и всё. Неутешная вдовушка)))

Наташенька

Мужчина не должен бояться женщину...он должен боятся её огорчить.

Владимир Герасимов

Значит он будет бояться её ВСЕГДА)))

Наташенька

Да прям))

Владимир Герасимов

"он должен боятся её огорчить."

Наташенька

Увы...очень многие огочать как раз и не боятся.

Галина Волынкина

Так КТО им это все ПРЕДОСТАВИЛ? Видно их руками женскими себя мужчины окружают для того, чтобы не казаться СЕБЕ БЕЗЗАЩИТНЫМИ.

Angelina Goncharova

это по вашему нормально - когда женщина будет применять такие инструменты для защиты ?

Владимир Герасимов

Видимо, нормально, если они их применяют))

Angelina Goncharova

далекко не так

Ва
Валентина

Зачем все это что вы написали, просто их сильными делаете именно вы мужчины.

Владимир Герасимов

Значит правильно делаем. Сильный человек - подспорье в хозяйстве))

Ва
Валентина

Тут все иначе и без него хорошо.)

..

А про взгляд наш забыли написать?) как зыркнем... так все попадают сразу)

Владимир Герасимов

Да. И это тоже. Простите - забыл))

Елена Бойко

Женщина - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.

Владимир Герасимов

Именно!

Анжела Никулина

А как же по другому защищаться от идиотов и последствий их действий?

Владимир Герасимов

Вот теперь проанализируйте сказанное и поймёте, кто и у кого испытывает терпение. Всё перечисленное известно ещё ДО брака.

Анжела Никулина

Что именно? Что алкоголики претворяются паиньками до свадьбы, а потом выкручивают нервы своим близким, преврашаясь в идитов и кретинов?

Владимир Герасимов

Неужели не чувствуете, что говорите ерунду?

Анжела Никулина

Нет. Я говорю правду, которая Вам не нравится. ..Благ

Владимир Герасимов

Если такие слова являются правдой, то как будет выглядеть ерунда по Вашему мнению? Впрочем, не отвечайте. Не надо.

Еленочка :))))

женщины беззащитны пока они знают что у них есть защита, но потом ...

Ви
Виктория

это спобобы защиты от глуплсти мужика. от достойных не защищатся

Владимир Герасимов

Вы вопрос поняли? Так беззащитны женщины или нет?

Ви
Виктория

конечно

Владимир Герасимов

О какой глупости мужчин может идти речь, если Вы не в состоянии вразумительно ответить на вопрос)) Конечно ЧТО?

Эл
Эльф

За чем так грубо, можно взглядом и поцеловать и уничтожить

Владимир Герасимов

Видимо, для беззащитных женщин этого недостаточно.

Эл
Эльф

А я значит защищена?

Владимир Герасимов

Выходит, что ДА. И даже очень сильно! У тех способов остаётся шанс выжить, а в Вашем случае шансов НЕТ.

Эл
Эльф

Могу и зажмурится

Владимир Герасимов

Только не надолго. Живите. Жмуриков в 90-е было много.

Эл
Эльф

Не что напитком не пришибить

Ирина

а разве кто-то говорил о беззащитности женщин?🤷‍♀️🧐

Владимир Герасимов

Вчера по ТВ видел. И до этого тоже))

Ирина

они или преувеличивают... или сознательно направляют внимание общественности в нужное кому то русло)))) и ножи со сковородками, и даже дети - тут абсолютно не в тему))))🙂

Владимир Герасимов

Отвечают. И в тему

Ирина

ох... ну и ладно если так))) только я знаю точно - сведения о беззащитности женщины (также как о том, что средства её защиты это те самые зелья, сковородки и пр) сильно преувеличены) не верьте! вас обманывают!)) либо сами сильно заблуждаются)))🤷‍♀️🙂

Татьяна Черненкова

Да это всё на крайний случай....всему своё время))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Мария Медичи . Вроде женщина и кстати европа ж.

Ум
Умка

Это всего лишь средства защиты)) Не атакуйте!

Владимир Герасимов

Вопрос как раз о беззащитности)) А она как раз ЕСТЬ. Да ещё какая!

Ум
Умка

Особенно дети!

Ма
Марина

"Пистолеты и даже дети" особенно впечатляют .

Владимир Герасимов

Это для самых впечатлительных

Рост

Особенно последнее: что имеешь в виду?

Владимир Герасимов

Детей имею в виду. Использование их в качестве защиты начиная с их рождения.

Рост

Защиты от чего?

Владимир Герасимов

От внешних факторов. Перечислять или сами догадаетесь?

Рост

Не догадаюсь, точно.

Владимир Герасимов

Рад за Вас. Меньше знаешь - крепче спишь))

Рост

Ну ты и фрукт...

Вера Гудкова

Но детей-то не надо использовать.

Вера Гудкова

Мы все жили в одной квартире и за душой у нас ничего не было.Он правильно выбрал,она самая терпеливая.

Владимир Герасимов

Надо же! Сколько терпела! Всё сама заработала, а он спал и ел!

Вера Гудкова

Он ,молодец,только гаражей5-6 построил.Очень способный во всех делах и всегда страдает,что его не ценят.Её донимает,если узнаёт что,кто-то её критикует.Почему у него такая заниженная самооценка?

Владимир Герасимов

Не знаю. Скорее дело не в нём, а в его жене. Она смогла добиться такой его самооценки.

Вера Гудкова

Нет,его жена,удивительная женщина,она его только поднимает и защищает.

Людмила Малина Пономарицына

Не вынуждайте женщин защищаться.

Владимир Герасимов

Вопрос о беззащитности.

Людмила Малина Пономарицына

Нет нападения - нет защиты

Владимир Герасимов

Вопрос о беззащитности

Та
Татьяна

мы коварные. котлетами закормим.

Владимир Герасимов

Не поверите! СОЛЬЮ!!!!

Владимир Герасимов

Уже хорошо. Вы ещё не потеряны для мужчин))

Татьяна

дааа, изощрённые способы защиты!