Елена

Мириться с изменами - верный шаг к сумасшествию.......................??????

Ответы
Профиль Удалён

Вчера буквально слушала замечательную лекцию. Одна женщина задала вопрос мастеру: За мной ухаживает женатый мужчина. Что мне делать? Ответ просто шедеврален! Женатый мужчина, ухаживающий за чужой женщиной - мудак!... Нужны ли Вам ухаживания мудака?))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Так же и мириться с изменами... Всех мудаков - в утиль!

Дм
Дмитрий

Бороться с именами - напрасная трата сил и нервов. В конце концов измены не противозаконны. Никто ни кому ничего не должен. А запретный плод всегда сладок. Разумнее пожалеть свои нервы

Наоба Вашидома

Если в человеке нет сумасшедшинки, ему доверять нельзя?
Мириться с изменами - верный шаг к сумасшествию..?
Вывод: чтобы заслужить доверие, надо мириться с изменами ? ))

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Ан
Ангел

Ну, а пока углубимся в теорию.

Ан
Ангел

Опять метель,
и мается былое в темноте,

Ан
Ангел

Нас учат честной жизни воры
И - благородству - подлецы.

Елена

Ну так как всегда...кому как не свободным людям))

Ан
Ангел

Твори добро на всей земле,
Твори добро другим во благо.
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом.

Марина Маловичко

нет,верный путь к счастью,нагуляется домой вернется,не сотрется,лишь бы заразу не принес

Слепотаневнимания

Вы извращенка? Извините за прямоту. Как можно простить измену или смириться с ней?

Елена

Но всё же? Если без эмоций и оскорблений?да или нет?

Слепотаневнимания

Я не хотел оскорбить, извините. Но да и еще раз да.

Владимир

Шо ж это за идиот, шо гуляет в открытую. Или она ревнивица, шо нет то придумаю.

Yts - 62

А не мириться - шаг к разводу. Лучше о них не знать и не пытаться их раскрыть.

Виктор Молчанский

Мирятся и я не видел ни у кого сумасшедшей жены.И у меня нормальная женщина.

Тунгук *

Только в отсутствии любви умнеют !!! А когда она есть то все глупы и слепы !!!

Тунгук *

Иногда за это беру деньги жить то нужно и хорошее настроение иметь !!!

Елена

Ого. Вы за деньги себя раздаёте?

Тунгук *

Все мы торгуем собой :0))))

Елена

Ой не...с такой философией это не ко мне. Удачи.

Тунгук *

Запомню чтобы с тобой не столкнуться

Виталий Балакин

некоторые мирятся,некоторые нет.вторые оказываются ближе к сумасшествию

Николай

мсти ему в ответ - так бы мстила и мстила -главное хорошего мстителя найти

.тургенев .

что такое измена ..? если вдуматься ... так это массаж другой женщины .😁

Анатолий Журавлев

какая может быть измена если любви хочется не с одной или не одним )))

Вячеслав Желтоухов

Конечно. Бог простит. Моя задача, чтобы они побыстрее встретились.

Роман Лобанов

если вы будете мириться - то нет. а вот ревность, это безусловно!

Kirill Ponomarev

Вот с изменами точно мириться не буду. Это как нагадить в душу.

Сергей Иванов

Наверное, согласен... Но ведь если любишь ... Что же делать????

Елена

Если любишь...то решать тебе.

Елена

Если дюбишь будешь страдать в таком случае. Это больно любить того кто тебя не любит.

Сергей Иванов

Конечно же Вы правы... Такова жизнь

Sa
Samson

Серьёзно? Мне кажется что нет - скорее просто глупость.

Ведающий.

Задайте себе другой вопрос...почему возникли измены?

Елена

Мне 85 точно надо продержаться!

Елена

Детей вырастить и внуков повидать

Ведающий.

Хорошие планы) сколько вашим?

Ведающий.

Пора прощаться Елена) уже три ночи...спатки пора ) спокойной ночи. До встреч на просторах спрашки)) .....ах да...С наступающим новым годом!!!)

Елена

С Новым годом! С новым счастьем! Спасибо Вам за приятно проведённое время!)