Al
Alex

Ужин холостяка😁Всем добрый вечер))🖼

Ответы
Виталий Вилисов

Мужчина всегда лучше женщины приготовит!) А у большинства женатиков обычное блюдо жричедали)))

Al
Alex

😁👍🤝

Ти
Тина

Отличный ужин. Часто так тоже ужинаю.Мой завтрак сегодня,черный кофе,персик и виноград

Al
Alex

👍круто) Тож перец люблю.

Ти
Тина

Я обожаю его У меня вырос по 300-400 гр одна перчина,огромный.

Ти
Тина

Есть. Один год вырос по 500 гр.

Al
Alex

Блин, н е загрузилось..🖼

Ти
Тина

Классные перцы. Я пришлю Вам свои позже.Плохо что их надо подвязывать,ломаются ,очень хрупкие и высокие по 1.5м у меня.

Володя

Да, два раза женат был, но лучшие ужины всегда, когда находишься в разводе - это факт(!)

Володя

Если уверен в себе женись на неверной, будет интересно, если не уверен, женись на верной, будет спокойно. Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.🖼

Al
Alex

Никогда не понимал людей, которые любят перебирать.. как картошку на базаре.

Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Al
Alex

Ты это понял.. скольких перебрав?

Володя

Говорю же две жены были официальные. Но жен никогда не бросал, они меня устраивали, но я их, видимо, нет. Они мои потребности удовлетворяли, а я, значит, все-таки их, нет. Т. Солдатова -
Меня когда-то давно
мой друг, хороший психолог, здорово научил строить отно-
шения. Я ему пожаловалась, что близкий человек не ценит
то, что я ему даю, а я к нему всей душой, из всех сил, самое
лучшее… К моему изумлению (я правда удивилась, совсем
не думала об этом, когда делала «все для него, он сказал:
«Не надо отдавать самое лучшее, что у тебя есть, дай ему
то, что надо ему». И на мой вопль: как же большая и чи-
стая любовь?!» - ответил: «Ты либо пойми, чего он хочет, и дальше развивай его потребности, либо пойми, чго сама
хочешь, и найди другого». Жалоб на отношения у меня сей-
час нет.
Есть славная байка на эту тему.
В день золотой свадьбы супруга готовит праздничный завтрак
и, намазывая булочки джемом, рассуждает: «Пятьдесят лет я
отдавала супругу мою любимую верхнею хрустящую корочку, а
сама ела мякиши. Думаю, ради праздника он меня простит, я ее
возьму себе, а ему один раз отдам невкусную нижнюю мягкую
часть». Супруг выходит к завтраку и с благодарностью восклица-
ет: «Дорогая, спасибо, что в честь праздника ты отдала мне мой
любимый мякиш. Пятьдесят лет я ел хрустящую корочку, кото- рую не люблю, чтобы тебе было вкуснее».

Язва Сибирская

Выглядит конечно радостно и празднично ну как-то рис без подлива - это не комильфо

Al
Alex

Она в этом блюде и не полагается, по причине самодостаточности оного.

Кто-То

К чему такие выебоны с украшателствами? Всё равно как корм для животных выглядит.

Кто-То

Свиньям ,лучше чем ты хвастаешься.

Al
Alex

Это я уже слышал) Скольких говоришь она у тя уже на тот свет спровадила?🤣

Кто-То

Ты ещё и дебил оказывается. Да,бабушка умернла,на девятом десятке лет,а я вот здравствую и вожу тебе хуем по губам.

Al
Alex

Зачем ты во всеуслышание о своих гомосячьих фантазиях?🤣

Al
Alex

🖕лососни тунца, долбоеб.

На
Натали

ммммм....я бы свежих овощей побольше добавила)) А так нормуль...сбалансированно)))

Al
Alex

Куда ж ещё больше то?) Тут итак уже травоядным обозвали)

На
Натали

овощей мало не бывает) особенно зелени)

Олег

Какой полезный. Это не женатика, у которого сжённое или сырое... или жри чё дали.

Al
Alex

А чо- и так бывает?))))

Олег

Было... было...

Al
Alex

Я думал женятся.. она хоть готовить немного умеет😁

Олег

Мужчины готовят лучше.

Al
Alex

Это бесспорно)

Олег

Для себя.

Евгений Волков

Эт кашка с яйцом или салом? не понятно чего за кусочек сверху. А так норм👍

Евгений Волков

нормуль! Я бы к этому блюду целую миску помидор с огурцами+ сметана добавил🙂

Al
Alex

Это обожраться😁 А я скромно.

Евгений Волков

И правильно! А я вот обжираюсь, сам не готовлю)) А если б сам готовил то может тоже так скромненько. Что нам мужикам надо? Кусок мяса и хлеб ну и чая можно))

Al
Alex

👍😁🤝

Ar
Ari

🖼
Вот это ужин холостяка, а у тебя какая то трава диетическая🤣

Ar
Ari

А ты так и не понял, что я тебе сказал... Это потому что мясо не ешь)) хЕровеньким он был врачём... Да и как писатель... тоже так себе, сплошной деприсняк, но это нормально для русской литературы) и медицины тоже))

Al
Alex

А коньяк салом.. Фу) Это даже не моветон- это просто противно))

Ar
Ari

Ты пробовал?)))) Хотя у кого я спрашиваю... Овощееда🤣🤣🤣

Al
Alex

Я ем сало. И отдельно пью коньяк. Тут и пробовать не надо. Достаточно представить несовместимость.

Ar
Ari

По твоему ужину и видно)) ещё тот гурман🤣

Александр

У меня, пожалуй, побогаче рацион. Но мясо, да, присутствует ежедневно.

Al
Alex

👍🤝

Александр

🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

ты глянь...замутил натюрморт...грушов ещё подложил к тарелькя....😁

Al
Alex

Сие десэрт🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

😐я даже думать не стану ,что было тогда на первое...

Al
Alex

Ничего) Это все😂

Vladimir Medved

Однако весьма затратно как по трудам , так и по финансам.

Al
Alex

Овощи, рис и зелень- затратно??? Вы наверно землёй питаетесь там?)

Vladimir Medved

Естественно не землей, но в любом случае , что без особых затрат физического труда и финансов , без инструментов и оборудования позволяет скромно поддержать жизнедеятельность организма.Рис надо сварить , а это исходник + посуда + плитка+ время. А предложенная зелень весьма круто представлена. Извините, но и изысканная посуда далеко не холостяцкий сервис.

Al
Alex

Вы в Европе живёте?

Vladimir Medved

Alex, обращаю ваше внимание на то , что европейцы и холостяки очень разные люди.

Al
Alex

Уклончивый ответ.

Vladimir Medved

Всегда в Европе и очень давно.

Al
Alex

А там такой жмотизм, простите, на каждом шагу наверно практикуют?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сколько баб участвовали, в приготовлении? И сервировке?

Al
Alex

Хотел чтоб ты, но...🤭🤣🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😘Мечтаем дальше)))

Al
Alex

Спасибо- буду😁

Кот Кот

После такого ужина главное это дожить до доброго утра!)

Al
Alex

Почему?

Кот Кот

Стоёмно выглядеть. Особо та
Белая штука
Мне жаль холостяков если они так питаються

Al
Alex

Белая штука-отварное мясо. Не думаю, что вам жена каждый вечер лобстеров подаёт)

Кот Кот

Сам готовлю жены даже в проэкте нет.. Ноо готовлю домашнюю классику лудше чем любая жена

Со
Солнце.

А зеленушку то как уложил! Ну надо же - эстет 👍😊. Утра)

Со
Солнце.

Нет не правда! Потому что ты мне интересен и я тебе тоже.

Al
Alex

Звучит как признание прям🤭 Но.. ты ж не знаешь.. как долго продлится мой интерес)

Со
Солнце.

На столько, на сколько можно верить в дружбу М и Ж..)

Al
Alex

🤣ты ж знаешь что я в нее не верю🤣

Со
Солнце.

Настоящий мужчина 😁🤝

Чужой

Из всего мне груши понравились. У нас хороших груш нет.

Al
Alex

У тебя много чего нет) Дикоросы это хорошо, но и в саду много чего вкусного и полезного..

Чужой

Да хер на всё это, заменим тем что есть.

Р.
Рая .Кутырева

доброго ужин не такой бутылка стакан корочка хлеба

Al
Alex

У каждого свои представления об ужине, Раиса)

Любовь

Выглядит классно, поделитесь или один слупените?

Al
Alex

Два дня назад уже было съедено)

Любовь

А сегодня? Голодом? Я могу поделится) кортошка молодая жареная с корочкачми))) и сало из помидоров и огурчиков со своего огорода, картошка тоже))) видете, я не жадная)) а вы, а вы съел ещё в прошлом годееее

Al
Alex

Милая Люба) Спасибо за вашу доброту конечно) Но меня этим не удивишь. Всего завались и готовить я сам умею..

Любовь

Да я шучу, верю, что умеете) мужчины вообще повара хорошие, я думаю у вас это получается лучше, потому, что вы с душой, с искринкой делаете это и по настроению, а мы ж как роботы, на автомате))) поэтому иногда у вас лучше, чем у нас))

Maria-Luisa

К такому холостяка можно и в гости на проситься))

Al
Alex

Начинааааеца😁

Maria-Luisa

А для чего фото выкладывал??

Al
Alex

Просто)

Zаиц Харофый

Чë то пиздежом попахивает. Пельмени должны быть

Al
Alex

Фу) Ну что за стереотипы😁