...Продукт Системы...

Если у вас ломается бытовая техника и решаете её починить, как будете искать мастера, Объявления в инете, объявление в газете, у знакомых спросите?

Ответы · страница 4
Елена

Контакты сервис-центра в гарантийном тадоне или в и-нете найду.

Марина@евгений Оленева

Никак, пойду и новое куплю, сейчас дешевле купить, чем починить.

Па
Паша

сперва оценю поломку если ясмогу её исправить значи поченю сам

Надежда Иванова

Спрошу у знакомых и рекламных газет очень много, то иногда там.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

В интернете буду искать...потому что там отзывы есть о конторе.

Вадим Хасанов

Зайду на сайт производителя и там найду ближайшую мастерскую

Dreamer Arrow

на любой технике есть номер официального сервиса или дилера

Ма
Мария

У знакомых, но сперва юла, авито. Где бесплатная диагностика

Марина

Смотрю объявления и рекламу в приличных городских газетах.

Fenix🇱🇹

Никак , попрошу сына починить не сможет один сможет другой

Лена

Все эти фирмы в соцсетях с нами дружат. Такая у них реклама

Ек
Екатерина

У знакомых...газеты не выписываю..в крайнем случае в инете

Неголубой Огонёк

😲есть специализированные предприятия - мастерские

...Продукт Системы...

Есть. Как будете выбирать?

Неголубой Огонёк

как обычно - если гарантия то там где купил сразу говорят куда её отправлять, если гарантия прошла то пытаюсь сам...если не получаеца то выбрасываю и покупаю чё нить новенькое.....

Люд- Мила

Времена такие, что ничего уже не чинят, а заменяют новым.

Люд- Мила

Мда, в ночи мне это не усвоить... завтра, всё завтра.

Люд- Мила

Познания девать некуда. Созерцать негатив вокруг все мы умеем, а толку... Пока что, несмотря на учения Карла и Маркса, капитализм приводит только к стачкам и митингам, и частная собственность не собирается стать общественной, поскольку без силы её не отобрать, а сила всегда будет на стороне имущих. А от теории людям легче не становится.

...Продукт Системы...

Так давайте выкенем все книжки 😁, так что-ли?... ученье — свет, а неученье — тьма... Без теории мы можем стать пушечным мясом в руках капитализма, которые постоянно делит рынок, конкуренция неизбежная часть капитализма.., тоетсь мы будем отбирать власть у одних господ ради других господ, а сами будем уверены что боремся за правое дело ... да что там далеко ходить: майдан на Украине, Навальный в России... Или же, когда ситуация обостриться: безработица, голод, разгул преступности и тд., и народ начнет требовать силой от элиты изменить ситуацию, то станем жертвами реформизма: наобещают нам горы, датут какие то поблажки типа хлеба и зрелищ, а по сути власть останется у них, и не чего не изменится.... Вот зачем нужна теория... Если бы в 60тые, 70тые, 80тые народ был реально подкован теоретически в плане маркзима(о чём писал Ленин), то вряд-ли бы пролетариат отдал власть..... И если мы посмотрим на революцию 1917, то именно благодаря теоритичеки подкованым большевикам народ реально взял власть....

Люд- Мила

Зачем же, книг сейчас в доступе больше, чем когда-либо. И большевики читали не больше. Но поднимает людей социальные условия. Пролетариям терять было нечего. Сейчас таких условий для победы революции нет, а майданы - единичные всполохи, которые провоцируются не во благо народа.

...Продукт Системы...

Я жи вам объяснил что такое майданы и навальные - Конкурентная война. одни господа рвутся к трону, и пытаются скинуть других господ "гадюка ест жабу"... и конечно они делают с помощью народа, которому, как вы сказали, теория не нужна, и поэтому он, народ, который думает что он борется за что то хорошее ..... Книг то в доступе много, ну их ни кто ни читает, основная масса облучается в зомбоящик, и постит мемасики и котиков, ну или что там сегодня в трендах, а ещё залипает в сериальчики.... Много ли народа читает Пушкина, Толстого, Достоевского? Ни говоря уже о исторических книгах, или о собрании сочинение Ленина, Капитала Маркса и типа того, куда интереснее посмотреть на орущих политиканов на телеку в очередном ток-шоу, или на вещания "великого" путина. В том же совке, доступ к книгам был сложнее чем сегодня, однако читали почему то больше, хотя под конец теорию тоже перестали.... Большевики хорошо знали марксизм, Ленин самый выдающийся теоретик(да что там , и практик) марксизма в мире, это признают и западные, и европейские политические деятели, даже те кто против маркзима.... Вот когда пролетарию терять не чего, без теории, этот самый пролетариат становится жертвой реформизма, меняется лица вождей, ну те, кто реально дёргает за ниточки - крупные капитал, так и остаются за ширмой... Если сегодня ситуацию обостриться, мы станем жертвами реформ или же станем жертвами фанатика-диктатора... в 1917 и ситуация обострилась, и были такие теоретики марксизма как Ленин, вот и получилось отстоять страну, и создать то о чём и писал Михалков в "разговоре с сыном" Ты ходишь в школу, в третий класс,
Как тысячи детей.
Немало школьников у нас,
И каждый - грамотей!

Айгуль Суменкова

Чаще чиню сама,а еслт не справляюсь,зову профессионалов

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

привет красивый любимый Коломбо))знакомых прошу помочь

Rick Sánchez

Чиню сам. Мастера нынче ничерта не умеют. И не хотят. Тою

Miss Shadow

Лучше у знакомых, в инете можно нарваться на аферистов.

Ангел Просто

только знакомые и проверенные мастера и места ремонта

Анжела Никулина

У нас выбор небольшой. Один официальный сервис - центр.