Серёга Донецкий

Кто нибудь пользовался заговорами на привлечение клиентов?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 😮 😄 Анекдот из сайта ▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
Мужчины!! А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? 😔
4 дня назад 133 12 0
Сергей Ходаков
здоровье сбережешь
42 минуты назад 12 0 Удалить
: ▒▓█ ✿✿✿இ Вика Ежевика இ✿✿✿ Вика █▓▒:✿✿✿ онлайн
окей!..- А почему если не пить, не курить, за женщинами не бегать - до глубокой старости дожить можно? - Потому, что если человек - дурак, то это надолго!
Сергей Ходаков
а при чем сдесь дурак?
ладно будь гееем или кастратом!!! Это анекдот же!поняли?
Сергей Ходаков
Ты сама то думаешь что пишешь???
Смысл анекдота вникни!жираф 😂
Сергей Ходаков
головой думай что пишешь!!! или думать не чем???
😄
Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно. 😉
и не догоняет анекдота! 😄
Сергей Ходаков
так пиши что за анекдот.а то я не пойму 😒 ::

Те
Тея

Моя начальница жгла свечки..и мы сидели в офисе как две дуры... Я подавался ей зажигалку.так что в ритуале я участвовала тоже

Те
Тея

Зашёл человек.она сказала:во имя свечей.креста и святого духа! И продала ему потолок

Серёга Донецкий

Афишеть!!! Спасибо большое!!! Надо себе что то думать)

Те
Тея

Можно ещё с куринной лапкой поплясать вокруг офиса..или в лицо конкурентам брызгать святой водой..ну или кол.но это в крайнем случае!

Июнька

ага ... все время заговариваю....попробуй не привлеки- вылетишь чище пуха

Серёга Донецкий

Спасибо, буду искать подходящий и пробовать!)

Июнька

нужно знать преимущества своих товаров.продукции умело впаривать это клиентам.удачи

Марина

Теперь это называется "холодные звонки"))))

Марина

Если вопрос ко мне, то нет, не в банке, ничего похожего)

Июнька

у нас очень модны эти самые"холодные"....

Елена Т

А что есть такие?

Серёга Донецкий

В интернете полно и не только для привлечения клиентов! Главное выбрать тот, который Вам подходит и который действительно действует, а так же не опасен! Большенство людей здесь пишут что всё работает, надо искать подходящий и пробовать! Удачки Вам!!!))

Наталья

не а)

Серёга Донецкий

Простите, это я случайно попутал)))