Боже Вiльна

Каким образом американские и европейские санкции поднимают цены на хлеб и гречку?

Ответы · страница 2
Лендр Фреди

Эт не они,жадность торгашей...

Лендр Фреди

От пакетика до кафе-комплекта.

Боже Вiльна

какая падла и что в тебе сломала?? отечественный пластик от пакетика и дальше - это ТО, ЧТО НУЖНО ВСЕМ!

Лендр Фреди

Никто ничего не ломал.Инфаркт догнал,пришлось лечиться,восстанавливаться...

Боже Вiльна

и ты уже себя списал? такого классного профи?

Лендр Фреди

Странно...Ты чё-то себе напридумывала...

Алтоша ..maukenova)°)

не знаю даже а вы как думаете

Боже Вiльна

Антошка, иди сажать картошку!))

Marina Khishchenko

Экономическим образом.

Marina Khishchenko

При отсутствии конкуренции отечественный производитель может поднимать цены, как ему выгодно.

Боже Вiльна

мечта поэта! отсутствие конкуренции у отечественных производителей))

Рома Грешник

бакс евро ползут вверх

Боже Вiльна

ну и пусть ползут, при чем тут русский хлеб?

Рома Грешник

без муки не испечешь хлебушек

Dasha Kozukhar

а вы знаете?

Dasha Kozukhar

неее.....я не хочу быть такой....скока мона всем опы подтирать....нееее....

Боже Вiльна

O_o не, ну детям попы подтирать - это я знаю... а кому еще можно?

Боже Вiльна

ты работаешь в доме престарелых? или ты меня представила на их месте?

Dasha Kozukhar

у вас бурная фантазия я вам скажу!

Боже Вiльна

чтобы делать выводы на основе собственного опыта))

Саша Дычко

Косвенным.

Саша Дычко

Напрямую то санкции ничего не поднимают.

Боже Вiльна

конечно, только через своих агентов жидов))

Саша Дычко

А вы этих агентов пальцем показать можете?

Боже Вiльна

тыкни наверх, не ошибешься

Миронов Николай

Никаким!!

Боже Вiльна

вот, но нужно же чем-то объяснять грабеж!

Миронов Николай

Умница! Вы заметили, как классно у нас , переключается общественное внимание, найти врага, и свалить на него повышение цен!!!

Боже Вiльна

ага, вот и выясняю, много ли таких наблюдательных...

Миронов Николай

Есть , не очень много, но есть! Но очень много одурманенных!!