Бегущая По Граблям

Что делать, если zip архив вдруг не открывается? Пишет повреждения файла. Есть проги по починке?

Ответы
Lаzy

В самой программе winzip в настройках есть мастер ремонта. Попробуйте открытьwinrar. Там тоже есть мастер ремонта

Юрий Кривинок

Есть много архиваторов-установите любой с поддержкой зжатия zip, их туева хуча!!! Прошу прощения за прямоту!

Артур Недбайло

Есть. Запросите в поисковике "восстановление повреждённых файлов" Что нибудь обязательно найдёте.

Ainura Kopbayeva

думаю нужно найти другой источник с таким же файлом, либо попробовать скачать его заново

Мутабор Искатель

проги то есть .. а вот данные восстановить уже думаю будет не судьба

Артур Комаров

Программ нет. Ищите в интернете, или спрашивайте у программистов.

Мираж Иллюзии

есть универсальный архиватор,который открывает все

Роберт Травкин

ЗДЕСЬ О ГЛОБАЛЬНОМ ГОВОРЯТ А ТЫ О ЗЕМНОМ

Niemand Против Войны

Как можно байты починить... Нету таких.

Vasiliy Esaul

лучше скачай новый, с другого сайта

Бегущая По Граблям

Не не меняла ничего.

Vasiliy Esaul

а какие программы стоят у тебя на компе,проверь архив на вирус

Бегущая По Граблям

Ок. Но думаю не в них дело. Тогда б все архивы глючили, а не один

Vasiliy Esaul

попробуй открыть с помощью ISO,RAR,7z, ZIP, GZIP, BZIP2 и TAR

Бегущая По Граблям

Спасибо. попробую

Алексей

Порога в самом виндовс стоит

Виктор Костин

установите более новый зип.

Бегущая По Граблям

Как вариант, попробую

Виктор Костин

у меня тоже так было установил более новый и всё заработало.

Бегущая По Граблям

Спасибо, эта простая мысль почему-то не пришла мне в голову. Я форумами и прогами по починке озадачилась ))))

Виктор Костин

да нет поможет а проги нет.

Серж

Это все борода. Ищите новый.

Феникс Ясный Сокол

winrar сам может себя чинить

Amor Non Est Medicabilis Herbis

его можно и так открыть