Ильгиза Зинатуллина

Почему собака добычу догоняет,а кошка притаившись поджидает?

Ответы
Жека !

Собака стайный охотник они обычно заганяют животных с нескольких сторон, а кошка одиночный хищник приходится подкрадыватся чтоб бежать не очень много. Кроме того собаки более выносливы и могут длительное время бежать, кошки же менее выносливы однако по скорости гораздо быстрее и специализируются на быстром пересечении небольшой дистанции.

Ильгиза Зинатуллина

у собаки есть запах добыча ее чует и убегает-кошка не пахнет добыча ее не чует и попадает в лапы

Жека !

Вы канал в мире животных смотрели?

Жека !

Вы канал в мире животных смотрели?

Жека !

Сор за дублирование чёт залагало)

Сергей Алексеев

Собаки из засады тоже охотятся. А кошки могут преследовать мышей. Так что узковатый вопрос у вас....

Андрей Яковлев

собака глупей, а кошка садист. она даже мышку никогда сразу не душит. играет. у меня 2 кошки

Ирина Гостева (Басюк)

СОБАКИ ПО НАТУРЕ ОХОТНИКИ. КОШКИ ПРЕКРАСНЫЕ -ТАКТИКИ-СТРАТЕГИ.

Ильгиза Зинатуллина

у собаки есть запах добыча ее чует и убегает-кошка не пахнет добыча ее не чует и попадает в лапы

Ирина Гостева (Басюк)

Я КОРОТКО НАПИСАЛА !!!В ПРИНЦИПЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!

Ильгиза Зинатуллина

не совсем

Ирина Гостева (Басюк)

ПОНАБЛЮДАЙТЕ ЗА БОЛЕЕ КРУПНЫМИ ОСОБЯМИ ИЗ СЕМЕЙСТВА КОШАЧЬИХ!!!!ОНИ ВСЕ ТАКТИКИ-СТРАТЕГИ!!!!А СОБАКА С ИССТАРИ---ОХОТНИК!!!!

Катя Гариева

Вот уж как-то мне это не нужно особо, поэтому просто не знаю

Светлана Кулакова (Пешкова)

а мы кошки все такие, присматриваемся стоит ли ловить!!!

Ильгиза Зинатуллина

у собаки есть запах добыча ее чует и убегает-кошка не пахнет добыча ее не чует и попадает в лапы

Светлана Кулакова (Пешкова)

ну вот, а я то думала.....

Светлана Кулакова (Пешкова)

ну вот, а я то думала.....

Мадина Мухамедина

кошка зверь такой , но и собаки тоже как они действуют .

Ильгиза Зинатуллина

у собаки есть запах добыча ее чует и убегает -кошка не пахнет добыча ее не чует и попадает в лапы

Наташа Фатеева

Потому что мужчина это мужчина, а женщина это женщина.

Rey-M64 Rey-M

И собака и кошка сперва поджидают и после догоняют...

Ильгиза Зинатуллина

у собаки есть запах добыча ее чует и убегает-еошка не пахнет добыча ее не чует и попадает в лапы

Rey-M64 Rey-M

Запах есть у всех, как и обоняние... про отсутствие запаха у кошки - миф... Хищники (любые) на охоте всегда стараются заходить к жертве с подветренной стороны, так. что ветер дул в сторону... Ведь и жертва имеет чутье...

Ильгиза Зинатуллина

хотите верьте хотите не верьте-дело ваше

Rey-M64 Rey-M

Это факт... говорю как биолог!

Ильгиза Зинатуллина

а я по физиологии

Rey-M64 Rey-M

Физиология - это несколько другая сфера... хотя и связанная с билогией... Она не изучает принципы охоты хищников на жертв...

Ludmila Kovalchuk

Кто- то нас наградил разными природными инстинктами

Андрей Гонуров

дык разные они, влт и не дружат друг с другом

Сауле Карабаева

это надо у собачки и у котика спросить)))

Nasimjon Zaripov

потому что кошка умная и терпеливая . .

Ильгиза Зинатуллина

у собаки есть запах добыча ее чует и убегает-кошка не пахнет добыча ее не чует и попадает в лапы

Елена Гладкова

кошке не охота лишний раз бегать.

Ильгиза Зинатуллина

у собаки есть запах добыча ее чует и убегает=кошка не пахнет добыча ее не ччует и попадает в лапы

Сергей Девятов

лапы у кошки Ильгиза короткие..)))

См
Смерть

кошка ленивое и глупое существо

Ильгиза Зинатуллина

у собаки есть запах добыча ее чует и убегает-кошка не пахнет добыча ее не чует и попадает в лапы

См
Смерть

при большом желании можно и научиться)

Оля Цветкова

потому что разные животные

Ильгиза Зинатуллина

у собаки есть запах добыча ее чует и убегает-кошка не пахнет добычс ее не чует и попадает в лапы

Васисуалий Лоханкин

Кошки - более царственные...

Любовь Казакова

а конституция у них такая...

Светлана Чурикова

Когти есть и реакция лучше

Ильгиза Зинатуллина

у собаки есть запах добыча ее чует и убегает-кошка не пахнет добыча ее не чует и попадает в лапы

Светлана Чурикова

Гепард тоже кошка, а как. Бегает!!!