Bl
Blaсk

Интересно а сколько человек с'ьедает пищу в кг за всю свою жизнь. Возмем в среднем 70 лет?

Ответы
Александр Поскребышев

В среднем грамм 300 завтрак от 600 -700 граммов обед ну и столько же ужин как не печально)))))))) итого с возраста примерно 3 года 1,6-1,7кг в день

Николай Гущин

??????У нас такое не растет

Николай Гущин

Что где растет?как?

Николай Гущин

Зайдем с другой стороны...а за 70 лет скока надо воды шоб запить энту еду

Николай Гущин

Неправильно...то же в меру...а мерка у каждого своя

Рысты Утеулина

Примено 70тонн. Наверное