Владимир Батухтин

Согласны ли с пословицей автомобилистов и летчиков:нельзя оставлять тормоза на конец полосы, а любовь на старость?

Ответы
Ирена Ходорич

Абсолютно согласна! Любовь греет человека всю его жизнь - сначала мамина-папина, потом девчёнок-мальчишек в зависимости от пола и ориентации, потом жены-мужа и детей, потом жены(мужа)-детей-внуков-правнуков. Это, конечно, в идеале... У меня вот так. Родители-муж-дети-внук... Пока один внук...

Галина Петровна Миколайчук

Я слышала немного другую пословицу:"Не оставляй дела на завтра, а еб лю на старость". Совершенно с этим согласна. В старости больше ценится душевная близость, чем телесная.

Ирина Ирина

думаю что любви все возрасты покорны!А вот про тормоза?Если применить к жизни.то как раз бы и затормозить в конце полосы,чтобы не сорваться в пропасть скажем ссоры

Татьяна Власичева

А почему ее надо оставлять. Она должна быть всегда и в молодости и в старости. Вторая молодость приходит к тому, кто первую сберег.

Ел
Елена

Я не из их числа... но любовь все же нельзя где то прятать и как то беречь до старости... Это чувство всегда должно быть рядом!

Светлана Колесникова

Насчет летчиков и автомобилистов - точно! А вот с любовью посложнее 🙂 В старости она может быть еще важнее, примеры знаю 🙂

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Svetlana Avanesova

В первом случае возможно, но во втором ведь любовь не зависит от возраста тела, она от состояния души.

Svetlana Avanesova

В первом случае возможно, но во втором ведь любовь не зависит от возраста тела, она от состояния души.

Svetlana Avanesova

В первом случае возможно, но во втором ведь любовь не зависит от возраста тела, она от состояния души.

Валерия Грудненко

а это уж как повезёт...жизнь очень непредсказуема и не всегда считается с нашими пословицами.

Екатерина Аникушина

есть доля правды,,,но у каждого своя судьба,,,,кто-то к старости встречает любовь всей жизни,,,,

Тамара Диденко

Для любви все возрасты покорны.А любовь всегда должна быть в душе.Душа ведь всегда молодая!!!

Max Vaisman

нет \\ а в каком возрасте по вашему можно влюбиться и быть любимым?\\ совсем разные понятия

Тамара Ивановна

Насчёт тормозов- не знаю,а душа и в старости молодая и любовь другая,нежная- нежная.

Таня Лялина

...А никто не застрахован от такой любви, в том числе и лётчики с автомобилистами...

Vasy Kukarekin

ДА!!..В ОРГАНАХ СЛАБОСТЬ, ЗА КОЛИКОЙ СПАЗМ, СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ, МАРАЗМ НЕ ОРГАЗМ

Людмила

согласна .Как можно оставить любовь? Либо ты любишь, либо нет. Третьего не дано

Людмила Ярковская

Думаю, что Любовь не такое управляемое чувство, как самолёт, или автомобиль.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно! но... при посадке... включают и реверс))) а тут... никакой страховки)))