Оксана

Как ПУТИН уговаривал ЛУКАШЕНКО напасть на Украину

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

белорусия не будет воевать в украине бо лукашенко понимает что если начнет войну с украиной он подпишет себе смертый приговор

Анатолий Скорняков

Какая чушь! Вы бы лучше смонтировали клип про комика президента Зеленского и его прессекретаря гомика Арестовича!

Оксана

а ты не казах,ты калбит!

Я? Кто?!

👍😆Вот тридцать третьего и нападем. В четверг. После дождя. Когда уберем картошку

Игорь

Как говорят в Одесе не делайте мне мозги их есть кому испортить

Оксана

В Одессе говорят--не делайте мне нервы,их есть кому расчесывать.

Игорь

Ну это я утрирую. Вот знал что примерно так ответишь. Щас жена приедет и по вологодски сковородой

Оксана

так кацапня по другому не умеет

Игорь

Перестань ну это не прилично

Areg Simonyan

Разве можно оглашать государственные секреты.

Лев Полыковский

Никак.

Віктор Край

👍😂