Deribas

Вы слышали, что в Москве точки питания перестали обслуживать людей без прививки?

Ответы · страница 2
Татьяна Сивенкова

Врете вы все. Не перестали, а предлагают выйти на веранду, если есть такая

Deribas

"Врете вы все."🤔
Это как я вру?
Не перестали обслуживать?
Я хочу зайти в кафе, а мне предлагают веранду.
Гм...
А Вам не кажется, что вы играете словами?

Татьяна Сивенкова

Неее, сама видела. Ветряк на веранде, страх, а в помещение нельзя без кода. Так я же через это помещение прошла, уже бацил оставила, а теперь на сквознячок, будьте любезны

Любовь Арутюнян

Ну и что. Пусть сами готовят дома и едят. Не вижу в этом никакой проблемы.

Deribas

Это плохо.

Любовь Арутюнян

Плохо, что я не вижу в этом проблемы?

Deribas

Верно.

Любовь Арутюнян

Ну каждый думает и рассуждает по своему.

Deribas

Да.
Нужно смотреть немного дальше...

Любовь Арутюнян

Спасибо, просветили! Здоровья вам и пусть вас обслуживают во всех московских точках питания.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да скоро везде так будет.. идите уже прививаться.. от нас хоть отстанут🙄

Warlock

.. Насчёт Моквы не знаю.. Море и реки рядом.. А рыбе насрать . кто её ловит..

Warlock

.. Аномальная тема.

Deribas

Щас только напомнили, что 2010 такая жара была, что голуби мерли в городах.
Белки и сойки валялись в лесах мертвые по дорожкам.

Warlock

.. Это у вас дорожки.. У нас не дохли.. И не путайте парки с тайгой..

Deribas

Это про Москву человек писал.

Warlock

. Моква меня не интересует..

Ел
Елена

И правильно делают, для наших узколобых граждан по- другому нельзя

Александр

Да всё,бордюренфюрер сдулся, отменяют репрессии. С 20- го кажись.

Александр

Он выскользнет, они все скользкие, эти глисты.

Deribas

В Нюрнберге не выскользнули...

Александр

Ага, только основные глисты в .аргентину сквозанули. Притом с мешками, как Борман.

Deribas

Это неважно.
Был создан прецедент подсудности власть имущих.

Александр

Ну, ещё с древних времён вождям бошки рубили, притом приговор выносил суд. Сколько королей приморили, жуть! Сейчас как раз похожая ситуация, бежать особо им некуда, там обберут до нитки, тут просто грохнут, выбор один - держаться до последнего. Что и видим.

Саша Шестопалова🇺🇦

Хотят раззориться, пусть не обслуживают, себе же хуже делают.

Deribas

Я пытаюсь выяснить, что Вы подразумевали под высказыванием
"Хотят раззориться, пусть не обслуживают, себе же хуже делают"
У меня создалось впечатление, что Вы думаете, что хозяева ресторанов действуют себе во вред...
А если не так - то кто же эту ситуацию создаёт?..

Саша Шестопалова🇺🇦

Горстка социальных паразитов в лице олигархов решили переформатировать мир, используя пандемию ковида. Имея неограниченный ресурс, они могут купить и запустить работать на себя любую пропагандистскую машину.

Deribas

Да, но я именно про тех, кто пострадает в первую очередь...
Или они мазохисты?..

Саша Шестопалова🇺🇦

Хозяева ресторанов конечно против таких правил.

Deribas

👍🤝🌹

ℛℳ

Тем лучше для людей - пусть идет более здоровую домашнюю пищу

Deribas

Вы не одеваетесь?
Голым ходите?
Или одежду тоже дома шить будете?
Или бензин сами научитесь делать?

ℛℳ

Вы сами писали про точки питания, готовить еду для себя в наших краях не такая проблема, мы не Москва.

Deribas

Значит не поняли про что я...

Александр Шебалин

Нет,первый раз слышу.Хотя я сейчас далеко от Москвы,в Сербии.

Владимир Ольшанский

Да в гробу я видал из моего Питера эту МАСКВУ с МАСКВАЧАМИ...

Deribas

А подумать?

Владимир Ольшанский

Думать,общаясь с людьми,которые смотрят телевизор-это сильно их переоценивать...

Deribas

Общаться с человеком, который вообще не видит дальше своего носа и живёт по принципу "мая хата скраю" - то ещё удовольствие...

Марсианин

Наше население (ну не народ же, в самом деле!!!) схавает и это.

Deribas

И не только это, я думаю...
Есть персонажи приветствующие это.
То есть - зачем что-то делать, население и так поубивает неугодных, достаточно просто натравить...

Марсианин

Да, согласен.

Некто Из...

так в прошлое лето вообще по домам сидели, что за истерика?

Deribas

Ооооо...
То есть - уже бы за год и пора привыкнуть, когда об вас ноги вытирают...
Гм...
Будем знать, что года - достаточно...

Елена Ашеко

в Подмосковье тоже...🤷‍♀️ вчера в кафе спросили кюар-код

Deribas

☹️

Вечеслав Дмитриев

давить этих антипрививочников ! а то ковид сам не уйдет …

Deribas

👍 Лучше - живьём сжигать!

Вечеслав Дмитриев

привитые говорят , тоже носители , так что - всех в топку !

Deribas

На кол!

Вечеслав Дмитриев

сто процентное уничтожение ковида !

Deribas

👍

Natali Shelkovica

слышали...а вы слышали...что нам мозги хотят чипировать???

Deribas

Распространения опыта, чего же ещё?..
Пробуют, проецируют на другие регионы...
Работают, одним словом...

Natali Shelkovica

не знаю

Deribas

Я думаю, этот опыт будут распространять на другие области...

Natali Shelkovica

какой

Deribas

На все возможные, если опыт будет положительным.

Лиска

нет..я слышала,что работники должны общепита привиться

Deribas

Уже не обслуживают, неважно кто ты - прививки нет - всё, до свидания...

Deribas

ЧТо?

Лиска

Москва разносит всю заразу по стране..поэтому помойка

Deribas

Эта помойка скоро будет везде.
И отнюдь не в плане зарплаты...

Deribas

☹️

Лиска

у меня родная деревня в 1000 км от Москвы..принесли ковид..москвичи..как же родных не порадовать..и так в каждой деревне..все же в Москву рвутся..а ездят домой

Галина Гриднева

а мне только что прислали, какой состав вакцины. ужас!

Deribas

На каком этапе ничего нет?

Галина Гриднева

Получается. что можно только на ОК отправить

Deribas

Странно...
А в личку если мне написать? не пробовали?

Галина Гриднева

Операция "Пандемия" готовилась давно и тщательно, откровения Жака Аттали, близкого к влиятельному клану миллиардеров Ротшильдов: "Это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых."

Deribas

Это я слышал.

Светлана Спицина

Там что бумажку предъявлять надо или место прививки?

Deribas

Я думаю, что бумажку.

Deribas

Концлагерь ипАный...

Светлана Спицина

Спасибо Игорёк за инфу, обрадовал( Буду в отпуске проездом через МАскву... Х.й знает как быть?(

Deribas

Запасаться домашней едой... пока🙂
А там не знаю, что ещё вычудят, уроды...

Светлана Спицина

Выходит так, от влажных салфеток, питья, на перекус и много чего( Моя столица, моя МАсква!(

Deribas

☹️

Светлана Костина

Собянин псих,может маскваград всё таки возмутиться?

Deribas

Нет, не возмутится. Уж кто-кто - но тока не он.

Светлана Костина

Так изголяется ,как никто по стране.Но правда ваша.Место сытное.

Deribas

О!☝️

Наталья Крикунова

пошли они все на х....пускай сами там питаюся тогда...

Deribas

На этом же не остановятся...

Наталья Крикунова

ну и чего они добьются в итоге?нельзя всех взять на поводок..да и не получится...бизнес загнётся...центр занятости не вывезет всех...да и вообще..

Deribas

Нельзя всех взять на поводок?🤔
Ну почему же - намордники-то уже надели...
На всё остальное перечисленное властям плевать с высокой колокольни ради своих целей.