Зирогона

Как вы относитесь к Майдану?

Ответы · страница 2

отрицательно

я за разумный подход к решению проблем а не за амбиции , подкрепленные подстреканиями

Галина

не отношусь

Зирогона

Вакуум...Пройтись по мируИль остаться,Иль встать дороги посреди,Местом со Смертью поменяться?Ведь были годы впереди...Пустая суть - пустые ночи,Тавтологическая жизнь.Как будто слов заело строчки,А все идеи - утопизм.Всё как бы нарочито сшито,Словно вуаль чёрной дратвой.Всё вроде цело, а разбито.Всё вроде здесь, а не с тобой.С тобой лишь много злата груза,Только зачем лежачему рюкзак,Да, и слепому - телевизор,А умершему аммиак?Никто не знает смысл сие,Никто не понял до сих пор.Что пустота и, что другие,Не могут дать себе отпор...

Константин Малахов

разбомбить

Зирогона

Хахаха. И чём вы тогда от них будете оличаться?

Константин Малахов

наличием исправного боезапаса...

Наталья Жемчугова

как к марсу

Анастасия Буланова

Пофигу. Людей простых только жалко...

Андрей Гаркас

с мозгами

Зирогона

Со свежими? Из китайско ресторана?