Надежда Надина

Кто может петь в караоке, без предварительного приема алкоголя?

Ответы · страница 3
Викторъ

геи, и блаженнные, судя по тому что на меня из раде иногда льется

Андрей Захарченко

Мне медведь по ушам на К-700 проехал, а вот слушать музыку люблю...

Надежда Надина

а давайте попробуем спеть вместе!

Андрей Захарченко

Поберегите свои прекрасные уши.

Мышь Мышурин

А можете напеть популярную мелодию из своей молодости-юности?:)

Елена Ковалева

Ой Леха Леха... Мне без тебя так плохо

Алексей Чебанчик

когда есть настроение можно петь и без алкоголя и без караоке

Надежда Надина

А вы какие на гитаре поёте?

Алексей Чебанчик

люблю романсы ,привет моим родителям)

Алексей Чебанчик

рекомендую послушать Наталью Сенчину думаю вам понравится

Надежда Надина

что то везде только Людмила сенчина

Алексей Чебанчик

потому как у нее много романсов

Дмитрий

не вопрос практика у меня народная хоровая мне хорошо и я пою.

Вера Попова

я могу но без зрителей,хотя пела на сцене в юности очень долго

Начинающий Волшебник

Количество баллов зависит от качества и количества алкоголя

Уральская Рябинушка

Я могу и акапелла, без всякого приёма, и тональность выдержу

Владимир

Я Уж Думал Ты Отошла Рябинушка! Услышав Твой Ласковый Голос!)))

Владимир

Уральская Рябинушка

Споём-только это и остаётся

Владимир

Жаль, Что Я пою по Козлиному!)))

Владимир Кириллов

А вечер опять хороший такой, что песен не петь нам нельзя...

Серж Новиков

я и с алкоголем не могу в караоке. только под гитару у костра

Надежда Надина

гитара и костёр? М-м-м.... Это шикарней чем караоке

Леонид Иванов

вот я могу! Только кто это слушать сможет без 0,5 анастезии)))

Вероника Королевская.

Я пела много раз.А что алкоголь - это главное в вашей жизни?

Надежда Надина

я совсем не пью алкоголь...Я просто люблю петь, а найти не пьющего напарника трудно

Вероника Королевская.

Берите меня в напарники.Я не алкогольнозависимая.

Надежда Надина

А КАКИЕ ПЕСНИ ВЫ ПОЁТЕ? совпадает ли у нас с вами репертуар?

Вероника Королевская.

Украинские песни люблю-Від туману і тополі народився місяць в полі,народився у сорочці голубій.Його весна в поле звала,його осінь зчарувала.а він Зиму з чистим серцем полюбив.Ой ти русява наречена ,сяйвом смутку золочена - ти прийшла до мене вчора у ві сні....Нарачена - моя лада,наречена іде садом опівночі та й на білому коні...

Вероника Королевская.

Ти признайся мені звйдки в тебе ті чари?.Я без тебе всі дні у полоні печалі...Може десь у ві снах ти чар - зілля шукала...В позабутих стежках ти мене зчарувала...Червону руту не шукай вечорами - ти у мене єдиний тільки ти повір...Бо твоя врода,твоя чистая вода,твоя бистрая вода синіх гір...

Надежда Надина

я украинские совсем не знаю...выросла в казахстане

Вероника Королевская.

Да,конечно.А я в Украине выросла.

Ан
Антонио

Я вообще не пью, но запеваю, особенно, когда в ванне моюсь))

Надежда Надина

у меня там встроенное радио!!! пою на весь дом!

Ан
Антонио

Соседям моим нравится, когда Я моюсь))

Надежда Надина

у меня хорошая шумоизоляция!

Фрол

я могу спеть любые песни спеть песни руки верх один в один

ᅠᅠ
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

В караоке не хожу, ибо я не соловец, в связи с этим не певец

Георгий Ионаш

Могу а если и выпью 100гр то микрофон ни кому не достанется

Светлана Лайкова

Мда,с алкоголем как то легче поется. Но я спою и без него.

Vitaliy Wertygas

ну если голоса нет хоть пей или не пей всеровно матюкают

Дмитрий Яковлев

Ни кто...Непосредственно это-поёт сам алкоголь а не мы😂

Mortifer

я могу но когда я пел последний раз взорвалась Фукусима

Александр Селицкий

Я могу . Алкашей давно не употребляю, но веселиться умею