Меня Здесь Больше Нет :)

Приветствую! Какую вы предпочитаете литературу? 🙂

Ответы
Сергей Майгуров

Не фигово
Говорят, опять я скандалист.
На фига тебе фиговый лист?
Голая правда всегда победит,
Фиговый лист моментально слетит.
Метод мой прост,
То, конечно же, ласка,
Лист упадёт,
Но продолжится сказка.
Повторим мы сказку,
Повторим мы снова,
Будет нам обоим не фигово! 28.07.10

Ди
Дильмурат

Приветствую! Приключенческие и исторические романы (Джек Лондон, Жюль Верн, Эмилио Сальгари и прочие), научную фантастику (Жюль Верн, Айзек Азимов, Герберт Уэлс, Александр Беляев), антиутопию (Рэй Бредбери, Джордж Оруэл, Олдос Хаксли). В основном - эти жанры. А Вы?

Меня Здесь Больше Нет :)

Историю, и классику) Нравится еще Пауло Коэльо)

Ди
Дильмурат

Кто из классики?)

Shams Salohiddinzoda

Здравствуйте! Летература о котором расскажет мне кто я такой на самом деле, из чего я создан? Кто создал меня и вокруг меня? И для чего я создан? Что хочет Создатель Небес и Земель от меня? И на подобных вопросов отвечающую летературу бы я предпочитал !

Валерий Чикало

Любую! Главное, чтобы она мне подходила. Художественную : если детективы - то англоязычных авторов, и то, не любого. Приключенческая - французских авторов,
драматическая - славянских авторов.... А так же люблю публицистику, научно-популярную......

Меня Здесь Больше Нет :)

Какой избирательный человек)))

Валерий Чикало

Разве?..
...Ну еще нюанс - я сам пишу книги...

Валерий Чикало

Вообще-то вышел, пока, только один роман... О чем? - О жизни. Некоторые отмечают, что мой роман - политический. Меня это удивляет. Просто в нашей жизни без политики - ни как. Другие отмечают, что мой роман - детектив, третьи - любовная мелодрама, четвертые - ... Одним словом, сколько читателей - столько и мнений. Мой друг упрекает, что я в романе смешивал разные жанры. А я , например, этим горжусь, что в романе - разные жанры, ведь это наша жизнь такая разнообразная.

Меня Здесь Больше Нет :)

Вы правы, это Ваш стиль, и он не обязан соответствовать каким-либо другим)

Василий Ежик

В далёкой молодости шутили. На работе , где было много лишних ушей, общались зашифровано. Ты что вчера делал? Книжки читал. И много Да. На двоих две книги прочитали. А завтра, читать будешь? Нет. книги кончились. Пойду обложки сдавать.

Меня Здесь Больше Нет :)

Хахахахаха)))))) Веселый вы человек)))

Василий Ежик

Жизнь заставляет. Ну и пусть заставляет. Мне не в тягость. Тяжелее быть нищим. А она всё заставляет. А я всё смеюсь.

Меня Здесь Больше Нет :)

А Ежик, это фамилия, или так, псевдоним?)))

Василий Ежик

Ну,она как бы есть. Но её тут же нет.

Надежда Максимова

Я книги выбираю по авторам. Умный автор даже в неудачной книге сможет выразить что-то важное, полезное. А дурак, как бы ни пыжился, ничего путного из себя не выдавит. Так что вопрос надо задавать по авторам.

Надежда Максимова

Из современных мне нравятся три. Вадим Денисов - серия "Стратегия. Замок Россия", Егор Чекрыгин - серия "Хроники Дебила", и Лев Пучков - серии"Команда №9" и "Бункер" . Но Лев Пучков это про войну (на Кавказе)

Меня Здесь Больше Нет :)

Ммм, думаю, мне не помешает прочесть хотябы одну из них)

Надежда Максимова

Попробуйте. Хроники Дебила можно бесплатно скачать.

Жека Щемелев

в основном славянское фентези,но и мирок киберпанка не брезгую,еще очень люблю книги серии сталкер,метро,могу классиков почитать но очень узко и выборочно,немного нравяться научные книги,но очень мало

Меня Здесь Больше Нет :)

Какие из научных и классики?)

Жека Щемелев

научные это труды аристотеля,канта, а классики это булгаков,достоевский,дюма

Жека Щемелев

спасибо,а тебе что нравиться?

Меня Здесь Больше Нет :)

Смотря какая, их ведь много))

Меня Здесь Больше Нет :)

Раздвоение личности и параноидальная шизофрения)

Алемжан

Русская классика...безупречная.Но почитывАЛ и совсем противоположное.Даже Шекли.Сейчас он кажется примитивным..но позитив такой неисчерпаемый.

《Konstantin》

У меня две настольные книжки... это водители фрегатов и пираты мексиканского залива... если так разобраться, литература разная, но интерес один...

Виктор Шаламов

Хорошую. А как это определить? Очень просто - хорошая литература делает людей лучше. Прочёл хорошую книгу, задумался, и сам стал чуточку лучше.

Вячеслав Майборода

Сейчас ,техническую .Заглянул на твою страничку в Моём мире и был приятно удивлён количеством прекрасных открыток Умница !Удачи тебе

Меня Здесь Больше Нет :)

Благодарю))) Вам тоже всего хорошего)))

Seduce Mi Mente ;)

Салам че как дела ? ) Предпочитаем интересные книги не важен жанр, но чаще всего читаю романтический, психологические, приключение.

Меня Здесь Больше Нет :)

Ок, отлично, приключения это круто)

Меня Здесь Больше Нет :)

Толстого, Пушкина, Лермонтова, Гоголя)

Seduce Mi Mente ;)

А Достоевский не привлекает ?

Николай ...

вообще,цепляет многое...неважен жанр и вообще рассказ это или что-то поэтичное...,или даже научное....главное,чтобы интересно было

Надежда Григорьева

Русскую, классику и современную. Но читаю и зарубежную, те произведения, которые на слуху, например, "451* ...", "Книжный вор"

Юрий Иванов

Историческую..
Как сказал кто-то (не помню)
- История - это роман, который был.. роман - это история, которая могла бы быть

Меня Здесь Больше Нет :)

Какие прекрасные слова, я их запомню)))

Юрий Иванов

Жаль только, что горе-историки искажают, как могут, факты истории (тем и кормятся..)

Меня Здесь Больше Нет :)

Да, есть такие, к сожалению ((

Любовь Соловей-Грищенко

...классиаку - отечественную и зарубежную и никаких пелевиных, быковых. устиновых, донцовых и прочее чтиво для туалета.

Калиниченко Игорь

Ой, я люблю Стругацких, это пробный шар. Вообщее я много , что люблю читать)) Просто уже поссорился тут..Из-за них)

Меня Здесь Больше Нет :)

Абсорбенты вообще вещь очень полезная, и для очищения в целом, не только когда плохо)))

Меня Здесь Больше Нет :)

Нет, просто, однажды интересовалась))) Искала способы похудеть)))

Калиниченко Игорь

а, ну я сразу понял что на аватерке не Вы)

Калиниченко Игорь

ну, не таких которые растекаюся , снимая лифчик

Меня Здесь Больше Нет :)

Нет, я не полненькая, просто, есть пара-тройка лишних килограммов)))

Тим Фащук

Привет) Вообще не люблю читать. Последняя книга которую я прочел была ешё при учебе в школе, мне сейчас 24.

Тим Фащук

Какая-то часть Незнайки, точнее не помню.

Тим Фащук

Я могу мануал по какому-то двигателю прочитать, но не книгу))

Тим Фащук

Чьи-то выдуманные истории мне читать скучно. А двигатели я люблю.

Меня Здесь Больше Нет :)

Не все что написано в книгах выдуманно) Я говорю о научной литературе)

Тим Фащук

Нахрена? Если что-то дельное узнать надо есть youtube.

Вячеслав Лебеднов

Нашу классическую...там хоть многому в нашей жизни поучиться можно,также и столпов советской литературы

Алекс Гот

от Ксенофонта . Сапфо .Горация .Вийона.Шекспира .Сенкевича и Толстого до Фармера .Азимова и Гуляковского,