Меня Здесь Больше Нет :)

Приветствую! Какую вы предпочитаете литературу? 🙂

Ответы · страница 7
Виталий Половнев

приключения!уилберг смит!....обчитаешься!

Меня Здесь Больше Нет :)

Обязательно познакомлюсь с его произведениями))

***Геннадий Булатов

...хороший детектив и научная фантастика.

Юрий Logart Смурыгин

люблю сказки... фантастику, например... )

Юрий Logart Смурыгин

или боевики... короче, легкое такое чтение... )

Меня Здесь Больше Нет :)

Да, соглашусь, в наш напряженный век литература должна расслаблять)

Veyriii

Мировую классику и современную лит-ру.

Veyriii

Булгаков, Есенин, Маяковский, Фицджеральд,Диккенс, Гюго, Бронте, Ремарк, Хинтон, Зусак, Бредбери, Остен.~

Леонид Бахтин

спрашивай отвечу интерес к этой книге

Меня Здесь Больше Нет :)

Классическая литература, любого автора... как вам?)

Леонид Бахтин

если ,автор ,это -классика ,а сказки ,нет ,в ней ,только намек

Леонид Бахтин

похвально ,старинных поэтов

Леонид Бахтин

еще по старше есть интерес поэтов ( летопись былин )

Меня Здесь Больше Нет :)

Увы, никого из них не знаю)))

Леонид Бахтин

Садко ,Киевская русь ,таторо -монгольсая битва на Руси

Daniel Svoi

Для программистов книги и фантастику

Меня Здесь Больше Нет :)

И все же, мне не понять) Это ваше хобби?)

Daniel Svoi

Отучился на программиста, теперь и на Защитника информации. Везде писал программы и мне это нравится. Писал на 4 языках программирования когда в колледже учился, а в универе приучили к .net framework - он на много легче в быстром создании каркасов для программ. Сейчас вот хочу изучить язык C и написать что то типа своей операционной системы, а так же хочу купить платки (что то вроде компьютера, но в раз 20 слабее в скорости обработки информации и без графического вывода информации - дисплея) и на их базе, под их ассемблерный код или на языке С, написать программу чтобы можно было видеть как выполняется код на отдельном дисплее (дисплеи кстати тоже имеют логические элементы, обращаться к которым нужно зная в какой регистр что записать, чтоб на экране при наличии питания появился символ или загорелась точка - из таких точек буду строить изображение).
В общем, хочу сделать свой компьютер с экраном... хотя бы похожий на мобильный телефон, а потом сделать возможность добавления таких же плат для повышения производительности системы и дорасти до современных мощностей на таком не ндорогом наборе плат.

Меня Здесь Больше Нет :)

Ух ты!!! Да я разговариваю с гением))) Вас ждет большое будущее, с такими знаниями))) Я восхищена)))

Daniel Svoi

Да нет, те, кто придумал всё, о чём я сказал - это действительно гении 🙂
А я - просто хочу научиться применять эти технологии на практике и сделать что то полезное, не обязательно чтобы это нужно было продавать.

Меня Здесь Больше Нет :)

Нет, я не ошиблась, назвав вас гением) Есть страсть к этому делу, значит, будут и хорошие результаты))

Таня Апурина

по настроению приключения в основном

Таня Апурина

исторические факты интересны тоже

Меня Здесь Больше Нет :)

История сама по себе вещь интересная)

Ко
Коровьев

А что с красоткой более разговорчивы?

Меня Здесь Больше Нет :)

Начнем с того что это не мое фото, просто заставка)

Ко
Коровьев

А почему не бульдозер - работяга?

Не Может Быть

В последнее время научно-популярную.

Не Может Быть

Спасибо) А Вы что предпочитаете?

Не Может Быть

И какая книга Ваш фаворит, если не секрет?)

Меня Здесь Больше Нет :)

Сейчас читаю Оскара Уайльда, а вообще люблю поэзию Александра Пушкина и Эдгара По)

Не Может Быть

Ух ты ж...) Как-то в своё время прочитала несколько произведений По. Очень понравились...) Вы кстати не знали, что он немного интересовался криптографией?)

Меня Здесь Больше Нет :)

Нет, ни разу не встречала упоминаний об этом в его биографии))

Не Может Быть

Буквально недавно натолкнулась на этот факт...)

Меня Здесь Больше Нет :)

На самом деле, я немного удивлена)) Вообще, он сам по себе персонаж необычный)

Оливка

современная проза и психологические

Меня Здесь Больше Нет :)

Психология, классика, поэзия)

Виктория Я

фентези) особенно про переселенцев))

Виктория Я

нет, больше либо про переселенцев в другой мир к эльфам и пр. или переселенцев во времени. Про ведьм еще прикольно)

Меня Здесь Больше Нет :)

Ааа, да, если такое, то круто)))

Виктория Я

психология тоже очень интересна. Перечитав Фрейда я поняла, что это не он озабоченный, а те, кто среди всех его трудов выделил только несколько разделов связанных с сексом. А описание практики его и его коллег, захватывает круче Стивена Кинга.))

Меня Здесь Больше Нет :)

Согласна, про Фрейда))))))

Androider(Андрей)

Которую жаль сдавать в макулатуру 🙂

Androider(Андрей)

Может что-то присылает порой кто-то?) Я даже уверен в этом.Не в данном случае, но бывает.Музыка, к примеру, или стих.

Меня Здесь Больше Нет :)

Если информация принадлежит кому-то другому, то да))

Androider(Андрей)

Я имел ввиду Свыше.Ангелы, духи.(то,что Музой называют))

Androider(Андрей)

Анекдот вспомнился."А Муза у вас есть?...А муза у меня нет...вот такая в зызни зопа."

Меня Здесь Больше Нет :)

Хахаха))) Забавный анекдот))

А.
Андрей ...

Очень нравиться Василий Головачев.

А.
Андрей ...

Для меня очень. Например "Посланник"

Меня Здесь Больше Нет :)

Хмм, нужно будет почитать) О чем книга?)

Игорь L

какая фамилия у вас..замичательная)

Игорь L

))

Виктор Соловьев

Добрый вечер!!!Научно -техническую.

Сердар Муратгельдыев

Больше стихи поэмы лирику уважаю .

Сердар Муратгельдыев

Думаю планы у тебя большие .на обвертку без начинки ты и не посмотришь

Меня Здесь Больше Нет :)

Вы полностью правы... будто давно знаете меня))))

Меня Здесь Больше Нет :)

Нет, сегодня тепло, провела на свежем воздухе целых 4 часа)))

Сердар Муратгельдыев

Ты болеешь ты ходить можешь

Меня Здесь Больше Нет :)

С возрастом начинаешьего его ценить... я о здоровье) Нужно его беречь ведь впереди столько лет жизни)

Галина Золотарева

"Алтайскую правду", ж-л"1000 советов",

Галина Золотарева

и так по мелочи, а по совести современные книги не хожу брать ...

Меня Здесь Больше Нет :)

Ммм, не доверяете современным авторам?)

Галина Золотарева

нет, просто стало трудно читать -печать стала мельчайшая.... может,обленилась уже...

Меня Здесь Больше Нет :)

Может, просто, со зрением уже не так хорошо как раньше?)

Галина Золотарева

вот перечитывать кое-что люблю ...

Галина Золотарева

Одоевцеву,Ершова,Шукшина,Толстовых всех....

Марина Зиновьева

Доброго вечера! Современную прозу

Марина Зиновьева

Януш Вешневский. Чак Паланик. Герман Гессе. Изабелла Альенде. Конечно я не корифей в этом

Марина Зиновьева

Спасибо 😉🌸🌸🌸

Михаил Рыженков

Я лет десять книжки не брал в руки.

Михаил Рыженков

Что можно сказать только спасибо.

Аликпер Агакишиев

порнографичную..а вы графиня..что?

Аликпер Агакишиев

у вас тонкий вкус...и развитое воображение....Что именно из классики впечатлило ас больше всего?

Меня Здесь Больше Нет :)

Эдгар По и Оскар Уайльд)))

Аликпер Агакишиев

о...это интересно..такие разные писатели..,а нравятся одной женщине..🙂

Меня Здесь Больше Нет :)

Да, они действительно разные, и по своему интересные)))

Аликпер Агакишиев

вы книголюб..и это такая редкость в наше время

Меня Здесь Больше Нет :)

Надеюсь, таких людей много)