Наталья Викторовна

Мне нравится, когда незнакомые люди на этом сайте, обращаются ко мне на " Вы".. Давайте поддерживать этот стиль общения , на "ты" мы всегда успеем перейти..

Ответы · страница 8
Леонид Добкач

Не успеем.

Леонид Добкач

Потому что пересечёмся максимум ещё по нулю-двум вопросам.

Даниил Новиков

Давайте 😉

Даниил Новиков

чтоб от ударов 🔧 / 🔑 уворачиваться))

Наталья Викторовна

Ааааааа.... Это мне ? СПАСИБО !!!! )))) Я обязательно ими воспользуюсь !!! (тьфу, тьфу тьфу).. )))

Наталья Викторовна

Ну еще скажи инь- янь........

Даниил Новиков

не скажу, ты уже сказала )))))))))))

//

в древней руси." идем на Вы" означало идем на врага. я предпочитаю говорить ты. а словом Вы держать дистанцию

Дмитрий

Согласен

Ван`ия ( Губерния Московия )

не готов

Ван`ия ( Губерния Московия )

тебе и без мну хорошо)))))))))))))))

Наталья Викторовна

😳 Враки ! Скучаю по тебе.. 😔

Ван`ия ( Губерния Московия )

ага, прямо вот

Ван`ия ( Губерния Московия )

и тебе удачи))))))

Евгений Харитонов

я против

Евгений Харитонов

меня напрягают скромные и очень вежливые люди я люблю простоту

Евгений Харитонов

удачи вам если вы так считаете

Эмир Шихрагимов

Вы правы

Алек Сандр

странно

Алек Сандр

деление на вы и на ты... В английском нет такой проблемы...

Наталья Викторовна

А я собственно в России...

Алек Сандр

ну я тоже... в украине, ну да пофиг... Просто свобода общения

Наталья Викторовна

Нет, я считаю, что начинать общение нужно именно с Вы, это больше располагает к беседе, нежели Ты.. А уже в ходе общения можно легко перейти на ты, иногда это происходит не заметно, само-собой..

Алек Сандр

ну... кому как нравится... Мне больше на ты) Так больше свободы... На вы как то слишком официально... не для интернета... мы же люди!

Наталья Викторовна

Правильно заметили, мы же люди !

Ар
Артём

Давай

Ар
Артём

Ну мы ж друзьями стали уже, или нет?