Сама Себе Своя

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого вы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения©️?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

А вы , Когда нибудь Любили Душу ?
Не человека , как сосуд Страстей .
Не тела прелести ,как искушения ношу ,
С химическим составом плотностей.

А Душу - Капельку слезы Хрустальной
Из глаз Творца ,упавшую в Ладонь
Зерно Любви и Теплоты Начальной
Как , нашу жизнь творящую , Огонь.

А Душу - что застенчиво не слышно
Готова вечность ждать Судьбы ответ
Немою скорбью замерев недвижно
С умом не спорить два десятка Лет.

Узрите же Родной Души мерцание ,
Сквозь толщу наслоившихся времён .
Она влетит - как лёгкое касание ,
Как невесомый поднебесный Звон.

И коль Судьба вам крылья предоставит
Откиньте страх потери смертных тел.
Любовь Души , не ведает Страданий
Откроется для вас Иной Предел .

Сама Себе Своя

думаю, в инете только это и возможно- любить душу человека

Сохранённый Диэлектрик

это возможно везде , если умеете ...

Сохранённый Диэлектрик

да - умеете ? или да - согласны ?

Сама Себе Своя

согласна

Александр Тропин

начиная жить вместе нужно очень внимательно относится к мелочам. как в ботинке новом маленькая складочка на которую и внимания не обратишь со временем набъёт мозоль и превратиться в проблему. Так и в жизни семейной маленькая чарапинка может перерости в развод и потере сил, здоровья,времени, других людей которые хотели с вами сойтись, но отошли видя вашу увлечённость другим.

Сама Себе Своя

какие мудрые слова!👏

Александр Тропин

Да я много читаю и передумываю. Почему считается , что шалопаи вроде меня не должны быть умными?

Сама Себе Своя

я так не считаю. но это такая редкость, тем более среди "шалопаев"-такие мысли

Александр Тропин

Дураки мудрецом почитают меня, видит Бог я не тот кем считают меня, о себе и о жизни я знаю не больше, тех глубцов, что с почтением читают меня. Омар Хайям.

Алекс Венцель

Это всё эмоции, а они имеют свойство остывать и даже меняться на противоположные. Порой одно неосторожно брошенное слово может напочь прекратить многолетнюю дружбу и сделать двоих врагами...Не зря-же говорят что от любви до ненависти один шаг...

Сама Себе Своя

вы правы((

Алекс Венцель

В связи с этим вспомнил дикий случай который произошёл однажды с моей матерью: Была у неё закадычная подруга не разлей вода которая приревновала её к другой новой подруге. Так вот она пришла ночью и вымазала кое-чем дверь квартиры моей матери...Когда её спросили зачем она это сделала, начала нести полную околесицу...Короче, возраст некоторых делает шизофрениками...

Сама Себе Своя

о. ужас какой. во у меня с подругами тоже были странные отношения. у меня их было трое. каждая из них со мной дружила очень тесно, но между собой они не любили друг друга. и я всегда была между трех огней. никак не могла их примирить, так и дружили все 5 лет школы. я с ними, они со мной, но друг друга они и после школы недолюбливали.

Алекс Венцель

Это не дружба, а скорее приятельство. Другом может быть только муж или жена, остальное мы просто придумываем...В данном случае вас объединяли только обстоятельства: Учились вместе...

Сама Себе Своя

вы так думаете? а мне они все были дороги.... каждая из них. почему они друг друга не любили. а меня любили....... мне не понять никогда

Алекс Венцель

Скорее всего вы были лидером в этой компании вот их к вам и тянуло...

Сама Себе Своя

))))))на меня это не похоже, по моему............ но . вероятно, так и было

Василий Трачук

НУ ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТСЯ ПО ЛЮБОМУ.ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАЛ НЕОБХОДИМОСТЬ В ЧЕЛОВЕКЕ.А БЛИЗОСТЬ ЭТО ВОПРОС КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ДВОИХ ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ ПОГУЛЯЮТ.

Василий Трачук

С РОЖДЕСТВОМ ВАС.ВСЕХ БЛАГ ВАМ.

Сама Себе Своя

благодарю

Юрий Трущенков

И куда эти мурманские моряки смотрят ? Такая интересная симпатичная и ... с таким вопросом . Любовь - Ваше кредо ! Счастья лет на сто Вам !

Авраам Чулпанхаматов

О, трепет ласк людских, как жалок твой удел, беспомощной любви бесплодная попытка, достичь слиянья душ в сплетеньи наших тел...

Александр Евгеньевич

Дорогая Дюймовочка, это не вопрос. Это Утверждение!!!!... И Я АБСОЛЮТНО с этим согласен!!!!!!!!!....Спасибо тебе!!!!!!

Александр Евгеньевич

Мы понимаем друг друга!!!!....

Анна Иванченко

Как ты права ты не представляешь!!!!!👍🎇👏💰⛄🎄🎅🎸🎶🎂🎆🎉

Сама Себе Своя

хоть кто то согласен со мной без оговорок

Анна Иванченко

Близость душ это важно всегда

Николай Бочкарёв

Вот именно, а то тут любят такие вопросы задавать, и непонятно, какой ответ хотят получить. ))

Улугбек

Вот Вам и образец ТОЛЕРАНТНОСТИ... А некоторые это воспринимают как блуд какой-то....

Де
Дерсу

Имеет, ещё как имеет! Вот бывает дружишь с женщиной, а тебе её все равно хочется...)))

Де
Дерсу

Соглашушь, дружат иногда с с соседкой, с однокласснцей или с дальней родственницей, с которой секс вполне возможен, но без проявления ко всем этим секуальных чувств. Но редко, очень редко же!

Сама Себе Своя

и этого хватит для примера

Де
Дерсу

Пример, но не правило. Массовости в этом явлении нет никаой уж...)))

Сама Себе Своя

никто ведь не подсчитывал

Де
Дерсу

Я долгую жизнь прожил. Достаточно собственного опыта и наблюдения.

Elchin Kuliyev

близость душ и привлекательная женщина не всегда позволяют сохранить дружбу

Сама Себе Своя

не всем дано пронести дружбу через года

Elchin Kuliyev

да

Николай Каляев

дружбы вообще нет ! есть интересы взглядов на определённом отрезке жизни

Павел

Да да... единение душ дает желание общения с близким по духу человеком))

Павел

Ну беговая дорожка- сжигать калории... а про коньки... так я про конькобежный тур... по беговой дорожке))

Сама Себе Своя

вы молодец. а я спать. до свидания

Павел

Приятных снов)))

Сама Себе Своя

и вам

Павел

Свидимся... спишемся)))

Сергей Мокин

Настроения ! Вам! Чудесного! нет дружбы между нами! (Близость, общение)

Мираж Иллюзии

Если я действительно часть твоих грёз,то ты однажды придёшь ко мне...

Сама Себе Своя

уже подсчитал

Мираж Иллюзии

без коммента................................................................................................................😞 😶

Мираж Иллюзии

браво!брависимо!

Ирина Выдрина

ВСЕ БЫВАЕТ....НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ КАК ТЫ К ЭТОМУ ОТНОСИШЬСЯ

Сама Себе Своя

хорошо отношусь к дружбе

До
Добрыня

Трахнуть женщину и нежно с ней дружить!!!!-это мой девиз!!!!!))

Ми
Михаил

Ой да. Не говорите. Да и друзей настоящих к сожалению мало

Сама Себе Своя

не все так плохо)))

Ми
Михаил

Канегь настоящие то остаются

Ан
Ангел

Это всё было только начало,
Продолженье ещё впереди.

Ан
Ангел

Нет границ в этом сладком деле

Сама Себе Своя

ангел, у тебя есть какие то дела помимо спрашки?

Ан
Ангел

есть-По пятьдесят хмельного коньячку,
....Маслинки, сыру и клубничный "Kiss"...
В твои глаза я облаком лечу,
.....И мы опять мгновенно завелись..

Сама Себе Своя

а у меня настоящие дела имеются, пойду ка я поработаю, мне некогда хмелеть

Ан
Ангел

Не могу передать ощущенья мои –
Все знакомо, как будто, и ново…
У любви и у секса - законы свои.
Ты мне шепчешь знакомое слово.