Ев
Евгений

Есть ли такая еда, которую вы никогда не будете есть?

Ответы
Евгения

интересный вопрос. на самом деле, все зависит от условий и чувства голода. если я не ела уже несколько дней, врядли буду сильно капризничать, слопаю даже то, о чем никогда бы и не подумала, что смогу это есть, при других условиях)

Gio S.

Есть! И называется в если я не ошибаюсь три песка мыши это я китайская не то японская блюдо берут беременную крысу вот вспарывают ей брюхо и ты зародышей крысиных варят из них суп вот это я в жизни не попробую

Уася Вялый

Ё-маё. Я о таком блюде даже не слышал.

Костя Кузнецов

Не знаю, приходилось есть очень не вкусную еду, да и отказываться тоже приходилось, такая делема, либо гадость съесть либо терпеть с пустым желудком ещё несколько часов, а там, что дадут, может ещё хуже

S*
Sekai ***

Окрошка, винегрет и шуба. ))) И всякие ужасы типа легких, желудков, яиц бычьих и вымени. Вот даже саранчу в Китае есть - это норм, а окрошка - ужас ужасный.

Владимир Хорламов

сейчас по тв показали как мужик 18 суток бродил в лесу за лисичками отошел от дачи .сказал что самое вкусное что он в своей жизни -это мыши..

Елена

От голода и ворона покажется рябчиком

Владимир Хорламов

дождевой червь- самое питательное по своему составу.

Владимир Хорламов

куры очень любят а мы любим курей .. пищевая цепочка полезна на любом уровне.

Елена

логично, но хорошо, что мы не видим эту цепочку

Владимир Хорламов

в современной колбасе её полно..считаю надо делать экскурсии покупателям на мясозавод молокозавод .. свинарник коровник .. . в японии в описание продукта указывают место и список кормов . у нас . Е 322

Елена

Добавки сейчас присутствуют везде, даже в воде

Владимир Хорламов

москва вообще сама себя пьёт и не жалуется

Друг Михаила

Когда в 1941 году защитники Бресткой крепости оказались в окружении, то ели кожаные пометки от сапог и ремни. Так что не надо зарекаться.

Вирджиния Отис

Да, например, это кровяная колбаса, запеканка, молоко в чистом виде, любая каша на молоке и большинство пирожных, особенно "Наполеон".

Вирджиния Отис

Не знаю. Конфеты, шоколад ем, а от пирожных тошно.

Ев
Евгений

Бывает такое, хотя вроде сильного отличия нет, а вот все равно)

Вирджиния Отис

Возможно, дело в жирности выпечки, в этих кремах и омерзительном тесте.

Ев
Евгений

Не знаю, мне нравится, у каждого свой вкус)

Елена

Никогда не говори "никогда". Мало ли что в жизни может быть. И сороконожку съешь. Просто есть вещи, которые есть совсем не хочется.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, эта та, к которой мы не привыкли. Например к французским за печёным лягушкам или к японским приготовленным червячкам

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я терпеть не могу "птичье молоко",зефир и подобное),ну а того что бы я не съела пожалуй нет,просто,съев,удовольствия не получу

Ев
Евгений

Где-то так и есть примерно)

Ев
Евгений

Что уж так переживать-то)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

да эт я так уж))мне если честно 🖼

Александр Миньонов

Ты и на 40 лет не докатываешь.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

мне тут вот ща 45 ответили,кто же даст больше))

Сергей Черных

да есть....это...Хаукарль исландское национальное блюдо: вяленое мясо гренландской полярной акулы либо гигантской акулы.

Nico Fasulakis

Манная каша. Никогда не ел, и не буду. Это из нормальной еды. А не нормальной эти всякие жучки паучки, змеи там всякие

Елена

Это Вам паучки, а аборигенам - деликатес!

Nico Fasulakis

Вопрос был мне задан, я и ответил. А что касается аборигенов, флаг им в руки 😂и приятного аппетита

Nico Fasulakis

Просто они шашлык не ели наверное 😂

Николай Кочубей

В данный момент конечно же есть. Но не забывайте что голод не тетка! Неизвестно в какую ситуацию ты попадешь завтра.

Майя Петрова

Есть: манная каша... У меня от неё тошнота и рвота (даже от одного запаха), и шпротный паштет - это редкостная гадость

Натка М_Мак

Нет. У меня хорошо развит инстинкт самосохранения. И если выбор будет стоять между «погибнуть или съесть» я съем

Ирина Козлова

Много чего... Но категорически не буду есть сыр с плесенью, насекомых, личинки, живых тварей... Бе-е... гадость...))

Ан
Анна

Военные истории говорят о том, что нет такой еды, которую человек не будет есть.... если даже не еда за еду идет

Ев
Евгений

Да я и так много чего знаю, но именно вот об этом не слышал никогда

Ан
Анна

Очень странно. И что же ели в ленинграде в годы окупации например?

Ев
Евгений

Тетка рассказывала, что кошек, собак, из такого необычного - ремни, сапоги, бульон из чего-то клейкого варили, я уж не помню точно

Ан
Анна

Ну вот ремни и сапоги не еда, но пошли же за еду.

Ев
Евгений

Ну это больше уже от отчаяния

Dona I

Мексиканские жареные тараканы в подливе....у них коронное блюдо..пока писала чуть сознание не потеряла😣

Уася Вялый

Серость - это же бубль-гум))

Dona I

Так веселый охранник кладбищ,я не серость

Вероника Королевская.

Да.Все уже переходят на насекомых.Начинают ими питаться.Вот черви,личинки и тараканы - это точно не моя еда.

Тамилла

Как говорится, никогда не говори никогда. А так не хотелось бы есть всяких кузнечиков и сороконожек)