Ев
Евгений

Есть ли такая еда, которую вы никогда не будете есть?

Ответы · страница 4
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Такой еды нет..ни для кого..кто говорит,что есть просто не голодал.

На
Наталья

Да. Требуха. Всякие там деликатесы типа бараньих яиц и т.п.🙁

Хотт@быч

Тайская,её надо есть пока не расползлась из тарелки.Это не по мне

Галина

У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС ,ТО то дин не может есть,другой наворачивает .

Сергей Богатов

Вареный жир,манная каша,молоко с пенками.В голодные 90-е их не ел.

Наталия

молоко с пенками гадость

Наталия

с детства не люблю теплое или горячее молоко, парное на дух не перевариваю

Сергей Богатов

Я тоже.Только свежее и холодное.

Наталия

правильно

Ол
Олег

Да...никогда и низачто не стану есть хурму, моллюсков и ползучих)

=Y
= Yuri=

Есть.Протухшая ирландская селёдка.У них ,является деликатесом.

Елена

Да, в каждой стране найдется какая-нибудь гадость, которая зовется "деликатесом"

Светлана ```

КонечнО .. бычьи яйцА, например ... и много чего другого нЕ будУ )

Alone In The Dark

Блять грибной салат грибной пирожок и не дай .... грибную пиццу!

Андрей К

Человечина. Остальное, если припрет, на зуб попробовать можно.

Юлия Умпелева

не зарекаюсь-в голодные годы и кошек ели и крыс,что бы выжить.

Луиза

Конечно есть. Морская капуста, ролы, суши....... И много ещё чего

Наталия Степанова

Касу марцу не буду есть. Дуриан тоже ни за что в рот не возьму.

Александр Емельянов - Женат

всё пробовал за свою жизнь...А вот отказался бы - от ЛЯГУШЕК...

Елена

Говорят, мясо на курятину похоже, только нежнее

Александр Емельянов - Женат

это крокодил - на курицу похож....

Елена

Кто пробовал, рассказывали

Александр Емельянов - Женат

соглашусь....деваться - некуда....

Она

Есть..это насекомые ,черви,пауки,кузнечеки и тому подобное...

Ев
Евгений

Все люди их не любят, а им обидно 😥😁

Павел Ломега

Есть. Не знаю какие там тараканчики в экзотических странах.

Татьяна Попова

экзотика какая-нибудь, в виде лягушек, тараканов. каракатиц

Михаил Мещанинов

Морепродукты, кроме рыбы и кольмаров, ну и насекомых всяких

Майя Петрова

Есть: это манная каша и крысятина ( в Китае и Вьетнаме едят)

Елена

Лишь бы им нравилось, а мы воздержимся

Майя Петрова

Вот. А манную кашу у меня организм не принимает...

Майя Петрова

Ем. Но её каждый день нельзя - что-то там полезное вымывает из организма

Вася Иванов

Никогда не говорите "никогда", жизнь очень странная штука.