Владимир Абвгдеин

что более ценно муж или чин?

Ответы
Галина Молоткова

коль ударение в слове "МужЧинА" ставится на слог чин, то? хотя это всего лишь чин (должность) мужчины. Значит получается для общества важен чин мужчины, а для семьи, в частности для жены, важен муж

Александр Богданов

это для женщин вопрос а не для мужчин. впредь так и пишите - Женщины и ...далее по тексту. я не могу сам себя оценить..порядочность не позволяет

Галина Брылкина

Есть пять жизненных факторов счастливой жизни человека. И первый фактор как раз о том, чтобы жена ценила мужа. Читайте Анатолия Некрасова.

Инесса Шан

в моё время - ценили человеческие поступки,а не содержимое кошелька! Женились и продолжали свой рост.Так было и у нас с мужем 44 года назад.

Надежда Вознюк Бочкарёва

ну Вы вообще по ровняли два предмета, которые не совместимы. Я бы оценила дороже мужа,зачем мне чин, а муж -другая моя половиночка

Maria Pfeifer

Если это настоящий МУЖ в полном смысле этого слова то никакой чин не нужен о в лубом случае будет для самый лучший

Юлия Коваленко

Муж. Какая разница, в каком он там чине???? В принципе вместе и до полковника дослужиться можно!

Владимир Абвгдеин

три звезды: одну муж одну жена а третью кто?

Юлия Коваленко

:DДве мужу!!!!!!!!Жене одной хватит.

Владимир Абвгдеин

ну да она хоть одна звезда зато большая какая.

Юлия Коваленко

Вот именно.

Юлия Коваленко

А чего смеётесь? Жена ж при муже как солдат. А плох тот солат, который не стремится быть ГЕНЕРАЛОМ!!! 😄

Наталья Пташкова

Да, когда не осталось настоящих мужчин, то остается только выбирать : муж или чин

Улита Микитюк-Келиман

.. В моем больше мужа, но и чин наверно есть раз бизнес у него правда маленький.

Frieda Hubert

Чин сегодня есть ,а завтра ....дворник А муж всегда муж хоть какой он родной!!!!

Людмила Зайкова

а как понять МУЖЖили чин-это как посмотреть -быть МУЖЖЕМ И ЧИНОМ это хорошо

Надежда Воробьева

Вы знаете Владимир, и то и другое..., очень хорошо дополняют друг-другу...! 🙂

Ол
Ольга

муж конечно и неважно какой у него статус в жизни человек вот что важно

Наталья Воробьева

Смотря какой муж и какой чин. Есть такие мужья что и чин не поможет

Пчелка

Конечно МУЖ!!! Это и не обсуждается. Правда сейчас одна к сожалению

Ольга Сергеева

Смотря какой муж, не каждый достоин быть выше всего. Для меня -муж!

Любовь Тодоровская

Сам человек, конечно. А чин - дело наживное и не так уж и важное.

Elena Murashova

Муж с его человеческими мужскими качествами, чин не важен.

Дарья Иванова

то и другое!!! думаете, бомж из канализации многим нужен???

Ольга Кин

муж- дворник, не каждой понравится, но есть экстремалки