Ростислав Внуков

Хельга вы ещё здесь?Вы там на мои другие переписки не обращайте внимания в Прагу я поеду только с вами

Ответы
Хельга Шувакина

забавный Вы, :)если ,что пишите без комментариев в другое место.))ещё инет "виснет" у меня.. 😞

Ростислав Внуков

не так -то у меня детство ещё играет где-то в организме и по здоровью слава богу

Ростислав Внуков

а вот в паспорт смотрю чего-то не то

Хельга Шувакина

Вы ему не верьте.))Аналогично.))Ростислав,меня уже "забирает к себе Морфей в объятия")))через три часа вставать.))если завтра будите пожем пообщаться и То вечерком..так как раньше не получится.)))

Ростислав Внуков

Меня на работе зовут ночной директор так что вечером буду обязательно буду ждать приятных снов!!!!

Хельга Шувакина

доброй ночи и доброго дня!))