Де
Дед'уктор

А это правда, что Андрюша Макаревич отхватил люлей в Украине? Интересно, за что?

Ответы
Грач Налбандян

Бред. Да, и чему радоваться?

Де
Дед'уктор

А я не выражаю никаких эмоций.

Грач Налбандян

Ну, извините.

Надежда

Не знаю, но так ему и надо

Валентина Казанская

А что это такое-люли?

Де
Дед'уктор

звездюлины))

Валентина Казанская

Яне слышала,а где почитать?

Де
Дед'уктор

А не знаю. Я просто, слышал от знакомых. Почему и спрашиваю. Здесь много людей из Украины

Валентина Казанская

Есть нормальные ребята,а есть такие злобные,такую ненависть выплескивают на Россию,что диву даешься,вроде соседи были,никто их не обижал,подкармливали ....

Де
Дед'уктор

Ну, что поделаешь... В России, тоже, есть всякой твари...

Валентина Казанская

К сожалению...