Жанар Жумагулова

Умный муж позволяет жене знать,где у него заначка?

Ответы · страница 2
Ксения Егорова

Я не понимаю слова "заначка" это равносильно вранью. поэтому умный муж этого просто не делает.

Полина Эрлихман

Что значит заначка,у умного мужа при НОРМАЛЬНОЙ жене,обязательно должны быть свои деньги )))

Наталья Сёмаш

умные женщины оставляют мужу деньги на мелкие расходы,он же должен на что то покупать цветы

Светлана

А от умной жены умный муж не делает заначки.)И любого мужчины должны быть в наличии деньги.

Светлана

Так а зачем его жене знать?)

Светлана

Я уже сказала,что у умного мужа всегда должны быть карманные деньги,если даже они на карточки.)

Derenik Gevorgyan

ЭТО ЕЙ ХВАТИТ А ЧТО НА КАРТЕ ЭТО НАШЕ

Светлана

Не правильно ты рассуждаешь.))Что на карточке это твоё и её.))

Derenik Gevorgyan

ЕЙ ВСЁ МАЛО А ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НАДО С УМОМ

Светлана

Вот умный мужчина и будет эти деньги тратить на семью,а не на любовницу.))

Светлана

Ну плачут все.)А вот богатым все же легче,чем бедным.

Андрей Саволайнен

У умного мужа жена всем обеспечена и заначек не ищет. Это только нищеброды заначки прячут.

Александр Геляев

У умного мужа не бывает заначек. Неумно. А если у него еще и жена не глупая... То совсем ажур

Андрей Снытко

Конечно! У умного мужа всегда две заначки! Одна из них которую можно найти "случайно" жене!

Сергей Биличенко

Это укрепляет доверие в семье, и значительно повышает сохранность основной заначки 😉

Владимир Жердев

Это уже прошлый век, сейчас деньги на карточках, жена даже не знает, сколько у меня там

Алексей Егоров

Прохор спутал все в горячке получает взбучку притащил жене заначку а пропил получку.

Эдуард Пророк

Конечно позволяет, а вдруг он в аварию попадёт, хоть за квартиру будит чем заплатить .

Ly
Lyudmila

никогда не интересовалась,ни заначками,ни карманами,не мной положено,не мне и брать

Татьяна Дик

а лучше ее не иметь а просто каждый мужчина должен иметь в кармане на мелкие расходы

Светлана Шайхразеева

умная женщина, знает, что у мужчины она есть ..а куда он ее потратит это его дело...

Вячеслав Медведев

Жанна, ваше желание знать до тонкостей может выйти вам боком. Я уже боюсь за вас.

Ва
Валерий

Если позволяет, то это значит, что у него две заначки. Одна из них-отвлекающая)))

Владимир Визгалов

Умный муж не имеет заначек. Этот бред был придуман в "пьяных" деревнях России...

Владимир Визгалов

Представьте себе, я уже почти древний человек и никогда не имел заначек.... Я брал и беру денег столько, сколько мне надо, и тогда, когда мне надо...Конечно же, осознавая, что живу не один, что есть какие-то проблемы и что планируются какие-то траты,... кроме моих потребностей... Меня поражают молодые семьи, где муж имеет некую заначку...Просто смешно!!!

Владимир Визгалов

Потому что идет подмена ценностей, одна из которых институт семьи. Семья в России всегда была самой мощной ячейкой общества... А все эти гражданские браки, да заначки - это разрушение России согласно доктрине Далеса.

Александра Арро

у умной жены муж ныкать ничего не будет, просто будут деньги на личные расходы

Микола Орлецький

только в экстренных случяях , таких как : лак кончился , помада ну или на шубку

Ксюха Орлетська

разве што он олигарх или дурак

Андрей Андреев

Зачем?Ему самому будет приятно угостить Вас..........сделать подарок и т.п. и т. д.