Алёна Гиннэ (Агафонова

Вы сильно зависите от мнения окружающих?

Ответы
Ход Конем.

Стараюсь не зависеть.Но вряд ли это возможно, дпже если очень - очень хочешь.Является ли мнение окружающих решающим- другое дело.Нет, не является!

Аделина Свабода

нет. но иногда меня они пробивают. выходит моя защита излишне слаба.а возможно я пред ними безоружна в этот момент

Анастасия Жованик

Зависимости никакой нет. Есть только два варианта, прислушаться или проигнорировать. Я более склонна ко второму)

Seduce Mi Mente ;)

Я от него вообще не завишу, я привык думать своей головой и делать как я захочу,а не как мне навязывают

Радужный Носок

ну канешн) окружающие всегда лучше знают, что мне нужно и как это реализовать. Куда же без этого?

Anton Zakitniy

когда как. Вот приходишь на собеседование - и тут ты всецело зависишь от мнения окружающих

Марк Сандер

Угу. Пытаюсь отучаться и не обращать внимание, правда, ибо от этого ничего хорошего.

Только от мнения лучших друзей, и то если наши мнения хоть частично совпадают

Владимир Царук

считай,что я дивергент,что хочу,то и делаю(в мерках разумного конечно же)

Молодой Царевич!!

Мне вообще похер на мнение окружающих..если я четко уверен в своем.

Владислав Семёнов

примерно на 4 по пяти бальной системе. но стараюсь исправляться

Любава Марго

мне плевать на мнение окружающих,если оно касается лично меня.

Владимир Gwa

А иначе как ? Если не зависеть, то и окружающих у тебя не будет

Евгения Ракицкая

Мнение окружающих зачастую меня совершенно не интересует....

Владимир

нет, мне вообще до одного места что обо мне думают другие

Светлана Гилёва(Иванова)

Вообще побоку мнение окружающиx,если это касается меня

Мистер Макс

Да нет, мне все равно своё мнение никто не высказывает

Евгений Шерстюк

Чужое мнение безразлично. Хорошим для всех не будешь.

Евгений Александров

нет,у меня есть свои взгляды на ту или иную ситуацию

I.𝕂öt

да... не люблю осуждение... поэтому избегаю окружение