Юлия Лязина

Как вы думаете, что движет человеком, который уходит из семьи с 2 детьми, прожив 10 лет совместно и отсудив все совместно нажитое имущество?

Ответы · страница 2
Призрак Прошлого

чувство справедливости...

Призрак Прошлого

а правосудия нет вообще! но документы есть...

Юлия Лязина

но нет документов на установление отцовста. есть свидетельства о рождении. раз уж так это важно в этой ситуации, как тебе показалось.

Призрак Прошлого

мне ничего не показалось... сама сказала, что есть решение суда. юстиция, в переводе с латыни, справедливость.

Юлия Лязина

как такового решения суда нет. Я подписала мировую, чтобы он от нас отстал, да и адвокат его "зубастый" мне угрожал. В общем, было интересно... Да быльем поросло. Мы нормально живем. просто не дай Бог еще раз с такой "справедливостью" столкнуться

Призрак Прошлого

ну... сама всё решила, а на суд валит...

Елена

Корысть и ненависть

Елена

И не мужик это вовсе..

Юлия Лязина

К сожалению, для женщины-то время ушло - 10 лет не фунт изюму... Да и дети - любимые, конечно и все для них но им папа нужен, а в папы-то никто не стремится...

Елена

Печально,но жить можно и нужно)

Юлия Лязина

Конечно, можно, так и живем уже больше 3 лет))

Владимир Слукин

плохой был адвокат

Юлия Лязина

Это точно... У меня не было в тот момент денег на него. Я, наверное, сама виновата.