Albo Petro

Знание - Сила?

Ответы · страница 7
Марк

Канэчно

Ольга Карая

а как мысль образуется в полях человека, это вам тоже известно?

Марк

Нет, этим не задавался, не мой профиль

Ольга Карая

коротко не объяснишь. Это теория временн'ого поля.

Марк

Тогда не надо, я знаю, что всё от Бога, этого достаточно.

Ольга Карая

конечно же, каждый выбирает количество знаний сколько может )

Владимир Асиновский

конечно

Ka
Katerina

и предела познания не существует, к счастью!

Zenon Kloczko

И тоже!!

Ольга Карая

а есть на Земле ещё такая сила?

Юрий Богданов

А то....)

Ольга Карая

а какие есть во благо Земли?

Василий Кадыров

падчти

Ольга Карая

как считаете, какая роль по-вашему отведена человечеству?

Андрей Мельченко

Точно.

Ольга Карая

Андрей Мельченко

никогда не задумывался над этим

Ольга Карая

подумайте, пожалуйста ) Жду ответа.

Андрей Мельченко

я не знаю какая роль отведена, но человечество явно не ту роль играет.

Ольга Карая

могу предложить ознакомиться с очень интересной информацией. Как для вас лучше - рассказать в скайпе, например, или дам ссылку на сайт и сами во всём разберётесь ?

Андрей Мельченко

лучше своими словами расскажите

Ольга Карая

хорошо, если коротко, то эта информация Школы, которая создана в помощь нашей цивилизации для выхода из тупикового положения, в которой мы оказались. Знания имеют 6-ти тысячелетнюю историю, содержат в себе информацию о происхождении Вселенной, Солнечной Системы, Земли и Человеке разумном. Какие задачи перед нами стояли, что явилось причиной нашего упадка и способ по выходу из ситуации.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Да. 🤔

Наташа Зинченко

а то)

Ольга Карая

хорошо, тогда какая по-вашему роль в этом отведена человеку? )

Посторонним В

факт

Ка
Калипсо

а то

Ольга Карая

какое созидание? где оно? вы хоть смотрите мониторинги? всё, что создаётся чнеловечеством направлено на уничтожение среды обитания и себе подобных. Ладно, это я только для того, что бы задумались над судьбой цивилизации.

Ка
Калипсо

хорошо, я задумаюсь о судьбе цивилизации. А вы не останавливайтесь на чтении только мониторингов, а то у вас будет однобокое мнение о научных открытиях. Наука подарила человечеству, в том числе, антибиотики, без которых, наверное, мы с вами, вообще вряд ли родились)

Ольга Карая

в моё время как-то рождались без антибиотиков )) А вот в наше время уже учёные бьют тревогу о прекращении действия антибиотиков на организм человека и всё большей мутации вирусов. В мониторинга выкладывается очень много статей о последних научных разработках. Хотите пришлю ссылку на парочку наиболее правдивых?

Ка
Калипсо

пришлите. Я не про то, как нынче рожают, а про вирусы,которые были,с их помощью,побеждены. Благодаря чему продолжается наш род

Ольга Карая

здесь я согласна, вирусы в правильном применении могли бы послужить невероятным открытиям для нас. Знаете что, я вам дам ссылку на сайты, где у вас будет возможность и поразмышлять, и почерпнуть, и поучаствовать в рассуждениях. Выбирайте, что для вас наиболее интересно: http://uer.org.ua/ . Справа есть меню сайта, а внизу есть окна, по которым найдёте интересующую информацию. И ещё: http://perspectiva.info/ и http://era.at.ua/ - здесь найдёте архив передач (справа в меню) . А это в соцсетях Вконтакте и Фейсбук: https://vk.com/nauera , https://www.facebook.com/groups/nauera/ . Это новостные сайты: http://the-day-x.ru/ , http://earth-chronicles.ru/

Ч:
Чендлер :) :) :)

о да

Ольга Карая

до чего довели человечество?

Ч:
Чендлер :) :) :)

скажи куда и я всегда...........)

Ольга Карая

могу предложить ознакомиться с информацией. Как для вас лучше - рассказать в скайпе, например, или дам ссылку на сайт и сами во всём разберётесь ?

Ольга Карая

ок ) http://uer.org.ua/ . Справа есть меню сайта, а внизу есть окна, по которым найдёте интересующую информацию. И ещё: http://perspectiva.info/ и http://era.at.ua/ - здесь найдёте архив передач (справа в меню) .

Ольга Карая

если что-то будет не понятно - я всегда здесь ))

Ч:
Чендлер :) :) :)

да там минимум звание академика надо иметь)))

Ольга Карая

нет, не надо. Если постепенно осваивать информацию, года через год им станешь ))

Алина Новикова

да!!!

Ольга Карая

до чего довели человечество?

Na
Nata-A_92

ага

Ольга Карая

а к чему пришло человечество?

Ван`ия ( Губерния Московия )

угу

Сергей Катеров

да

Ольга Карая

к чему привела такая сила цивилизацию?

Сергей Катеров

..не всегда правильно её применяют.)

Ольга Карая

может быть и есть что-то правильное, только оно теряется в лавине разрушающих технологий, заведших в тупиковую ситуацию.

Сергей Катеров

..за всем этим стоят люди со своими знаниями..)))

Ольга Карая

и незнанием. Это и поставило точку на человечестве, как разумном виде.

Гульмира Ахмедова

да

Ольга Карая

до чего довели человечество?

Станислав Ляповка

Да

Ольга Карая

к чему привела такая сила человечество?

Светлана Пышная

Да

Ольга Карая

Анютка Карпечина

да

Ольга Карая

а какое знание может нам помочь изменить будущее? )

Точно Не Знаю

ну

Ольга Карая

а до чего же довела эта сила человечество?