Юрий Крест †

Хомяку купили пластиковый шар, внутри которого он может гулять по квартире, не рискуя быть раздавленным. Глядя на то, как рассекает по квартире шар с хомяком внутри, я постиг весь тайный смысл слова "шаро%бится"...

Ответы
Галия Янышева

Прикольно. А если зверёк боится закрытого пространства? Поневоле начнёшь "шаро...... 😄

Юрий Крест †

если мы такие одинаковые, чтож вы выбираете? никогда не понимал людей которые обобщают. ибо не все птицы летают, и летают не только птицы.

Галия Янышева

Да никого мы не выбираем. Сразу влюбились и всё. А что выбираем , так это понты.

Юрий Крест †

тут понты, там понты, а потом все козлы 😄

Галия Янышева

Тьфу ты ёшкин кот ,начали с хомяка закончили козлом. Начали за здравие закончили за упокой. Даже сейчас не можешь удар держать. Жаль. Очень интересный был собеседник. Какие то обиды начались. Ну что ж ,так тому и быть.Споки ноки.Извени. 😉

Юрий Крест †

меня сложно обидеть 😄, пока 🙂

Галина Смольникова

Не напрасная покупка

Алина Аксенова

)))это точно))))

Оксана Стабровская

да, сильно