Ли
Лили

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте Зато..мужик с пузом и труселях,Всегда неотразим?

Ответы · страница 3
Юрий

кто ж виноват, что мы, мужчины, красивыми рождаемся и такими остаёмся всегда)))

Ли
Лили

я и не могу от вас глаз отвести

Юрий

вот и доказательство - мы тоже вас любим))

Ли
Лили

не замечала раньше полную взаимность

Ли
Лили

да нет я вообще везучая,это вы почему то решаете наобород

Юрий

я говорю как есть - взаимность существует, хоть Вы и не замечали её, к сожалению)

Ли
Лили

к чему сожалению,мне непонятно

Юрий

потому что в этом не мало хорошего

алексей постников

Женщина-цветок. Не будет красивым и благоухающим, ни один шмель не опылит.

Равиль Хасаншин

Старайтесь к каждому относиться конкретно. Нет правил без исключений. )))

Майя Султанова

О,это образец элиты.....мужская гвардия,но при этом мы их и такими любим!)))

Vasiliy Polonskiy

Прозвучала точка зрения женщины... Все не так просто как Вам кажется... 😎

Ли
Лили

вижу по фото или это не ваше

Ли
Лили

что вы тоже не посещаете салоны и фитнес

Vasiliy Polonskiy

Ну у нас проблема с салонами 😄 А фитнес мне заменяют летом велосипед и бег а зимой велотренажер и лыжи...

Ли
Лили

молодец,преклоняюсь пред вами

Vasiliy Polonskiy

Спасибо Лили!!! С Наступающим Вас Новым Годом! 🙂

Чп Салмик Микитюк

женщина всегда знает ,сколько бесов у нее,а мужик ангел,илишь пузо-грех

Ли
Лили

ангелом всегда была женщина,вы что то путаете?

Чп Салмик Микитюк

это внешне,и ,конечно,шучу,вы же не воспринимайте это всерьез,хотя....

Ли
Лили

нет не воспринимаю,только вопрос воспринимают очень серьезно

Юрий Сытов

Наукой не доказано. А оттуда ещё никто не возвращался и не рассказывал.

Ли
Лили

ну вы загнули,там уже всем все равно

Виктор Потороча

Шофёр сидит всегда в кабине. Его пузо в керосине, вот за это я его люблю

Ляшков Дмитрий

у меня нет пуза...а кому не нравятся мои труселя пускай отворачиваются

Ляшков Дмитрий

в труселях я только дома на диване и не более

Ли
Лили

и что жена глаз не отводит

Ляшков Дмитрий

так получилось...теперь живём с дочкой...наверное скоро замуж выйдет..а там и я женюсь

Ляшков Дмитрий

пока не нашёл свою половинку

Ли
Лили

думаете.потом найдете.не поздно будет

Валерий Бабенко

Конечно, вас на 10 миллионов больше,... у мужиков всегда будет выбор

Валерий Бабенко

Даже размер пуза и цвет трусселей так не влияет

Ли
Лили

нет не влияет при больших финансах,посмотрите сколько вокруг папиков"

Валерий Бабенко

А для чего вам его финансы? Если он вас подобрал с голым задом с ним же и оставит когда найдёт себе "племянницу" помоложе

Ли
Лили

ну это еще вилами писано,кто кого подобрал и скорее его оставим мы голым

Ли
Лили

Мне нечего искать,всего навалом С наступающим вас!

Nikolai Chelyschkov

Наверное. Если мужик чуть посимпатичнее козла - уже достаточно. 🙂

Nikolai Chelyschkov

Душа существует вне времени. У меня нет потребительского отношения к жизни. Я его уже пережил. Теперь работаю на будущее.

Nikolai Chelyschkov

Да нет, простой инженер. 🙂 Но теорию мироздания имею свою 🙂 Пытаюсь пока математически доказать её. Или опровергнуть, как получится 🙂

Ли
Лили

думаете получится при вашем пессимизме

Nikolai Chelyschkov

Ага. Пессимизм - это лишь один из ярлыков. Жизнь куда богаче 🙂

Ли
Лили

Я тоже так считаю Удачи вам

Владимир Петрушин

А в России мужик в любом возрасте и любой внешности всегда жених.

Владимир Петрушин

Замечательно. А я вот не пеку, но ем и зарабатываю при этом.

Владимир Петрушин

У Вас шеи нет, на которую можно сесть.

Ли
Лили

да,на мне где сядешь там и слезешь,так что можете не продолжать,на вашей шейке тоже далеко не уедешь

Владимир Петрушин

Ошибаетесь! У меня с шеей и карманами все порядке. А Вас не в порядке. Вот и кипятитесь.

Ли
Лили

с чего вы взяли,это с вас прет ваша банальность,мне вообще не приходится думать о карманах к вашему сведению,поэтому и имею такую шею

Гай Марий

чем красивей женщина рядом с ним тем неотразимей он себя считает

Гай Марий

Думаете я смотрю на автора вопросов? Просто отвечаю на самые чудаковатые.

Ли
Лили

и как всегда попадаете на меня,что же мне вещать.Что такое любовь или где оно счастье?

Гай Марий

Ну да порой и на ВАС ТОЖЕ попадаю...

Ли
Лили

может быть,но я думаю на этом закончим.вы все равно нового ничего не скажете

Гай Марий

Будет повод скажу. Пока нечего.

Д(
Дракон (Веселый)

если есть у него бабло, то да!!! всегда рядом будет любая красотка!

Ли
Лили

да нет зачем.покупать проще,только не забудьте рога спиливать и виагру вовремя принимать

Д(
Дракон (Веселый)

рога прячу под корону!!! 😄

Ли
Лили

их не спрячешь,а вот под пузом долго искать придется

Д(
Дракон (Веселый)

😄 😄 :Dя женат! искать не надо!

Ли
Лили

а что кто то на вас претендует?

Алексей Сашко

Смотри в зеркало,а не в сторону неотразимого и всё будет тип топ.

Алексей Сашко

Когда неотразимый перестанет ловить на себе взгляды противоположного пола-задумается,что не так.Себя нужно любить.

Игорь Герасимов

Естествено, он доминирует по определению, отсюда и уверенность)

Игорь Герасимов

нынешнее мироустройство определило доминирующую роль мужчины.

Игорь Герасимов

мужчина? В смысле мужчины? Вполне. Предвосхищая ваш коммент - я пример этому.

Игорь Герасимов

пример того, что справляюсь. Вам сложно думать? Или проще вопросы задавать? Может вы хотите поговорить об этом?

Игорь Герасимов

И вам успехов в ничегонеделаниий в незамужней жизни)

Ли
Лили

С чего вы взяли.у меня как раз все прекрасно, что и вам желаю

Виктор Зырянов

Любая женщина должна быть женственной, а мужчина -мужественным

Ли
Лили

ав считаете выпирающий живот.это мужество

Виктор Зырянов

У человека могут быть разные физические недостатки, но если нет в голове порядка, то словами красоту не встретишь. Мужчина должен быть уверенным в себе, и настойчивым. Это от своей природы. Для настоящего мужчины не главное как внешне выглядет его женщина. Ведь если люди симпатичны друг другу, уважают и есть нормальный до безумства с..с, то они смогут быть счастливы вместе.

Владимир Новичков

он тоже сомневается, и даже больше чем женщина. в смысле, чаще...

Владимир Новичков

нужно быть самим собой, а не подстраиваться под угоду другим...

Ли
Лили

ну тогда давайте на чистоту,я не встречала сомневающих мужчин,все они считают себя неотразимыми как в жизни так и в постели.а на поверку грош ему цена

Владимир Новичков

это обыкновенная бравада...а страхи никто не отменял...

Ли
Лили

ну если об этом им сказать,они сразу бросаются на амбразуру

Ли
Лили

я рада.что кто то со мной согласен

Валерий Валевич

да потому что он наш. Таких (семейных труселей) нет нигде в мире

Валерий Валевич

и мужики всегда неотразимы. А то где взять, да где взять....

Ravshan Inagamov

Это конечно мягко сказано, но лучше быть без большого живота...

Ravshan Inagamov

это же полезно в первую очередь для здоровья...

Ли
Лили

не спорю,а где же неотразимость?

Ravshan Inagamov

мужчина с пузом не может быть неотразим...