Сергей Смирнов

У Вас сплошные проблемы? Вас не любят? Вас не ценят? Вас не понимают?... А Вы были в онкологическом отделении детской больницы? Сходите... У Вас всё ещё проблемы?!

Ответы
Татьяна Юрьевна

Вот именно, все познается в сравнении. А то сидят сопли жуют...Есть ли жизнь после развода? А измена плохо или хорошо? Ревность, это болезнь? Читать противно такого рода вопросы. Детский сад на лямках.....

Al
Alexc

и что ? есть такое правило : "своя рубашка ближе к телу" . можно его назвать аморальным , но оно работает : свой порезанный пальчик болит больше чем оторванная нога соседа ...

Сергей Смирнов

Пусть быстрее пальчик заживает. А сосед... что сосед... ему и так неплохо. Главное чтобы своя рубаха не давила

Любаша

Да, это точно, лежала, с дочей, когда ей было 1,4. У нас конечно не онкология, слава богу, но тоже ничего хорошего, с кровью шутки плохи

Фекла Ивановна

Сравнивать одну болезнь с другой.... может быть у человека меланхолия и изминения на физиологическом уровне тоже приятного мало

Александр Харченко

всегда есть ктото кому гораздо хуже чем вам. Вот не понимаю тех людей кому сей факт облегчает их положение, неприятности, горе.

Сергей Смирнов

А что непонятного? На этом фоне понимаешь что твои переживания типа "с любимым расстался" или "соседа затопил", вообще не о чем.

Александр Харченко

откуда вы знаете может у вас по плану завтра быть сбитым машиной и в мучениях умирать два дня, а сегодня все хорошо. Нужно учиться философически относиться к любым неприятностям. тогда будет легче их переносить

Сергей Смирнов

Сегодня то хорошо. А им уже сегодня плохо

Александр Харченко

просто ихнее сегодня ваше завтра. Так что радуйтесь жизни пока можете, потом будет поздно.

Сергей Смирнов

Вот об этом же я и говорю что надо радоваться жизни, а не тонуть в проблемах которые вовсе и не проблемы

Александр Харченко

можно еще сьездить туда где идет война (к нам например))), посидеть под обстрелами например. Тоже тонус жизни повышает)

Сергей Смирнов

Спасибо. Мне лично уже достаточно

Елена

Была.и однажды предложила так же другим посетить .Обвинили в жесткости меня.зато быстро идет обесценивание своих проблем.....

Сергей Смирнов

Очень быстро...

Махота Елена

Конечно все познаётся в сравнении, но и тем не менее, всегда хотелось бы больше и на мой взгляд это нормально...

Сергей Смирнов

Всегда больше и лучше хочется... Так уж человек устроен

Махота Елена

Вот и я про это же... Главное​ правильно делать....

Сергей Смирнов

Или неправильно не делать

Махота Елена

Я хотела сказать желать , а т9 исправил....

Сергей Смирнов

Ух уж этот т9)))

Махота Елена

Вот-вот​.

Люк Арнольд

Не надо смешивать разные понятия.. а онкология это судьбоносно и никто не застрахован в любом возрасте!

Алена Шанибова

На не обязательно в онкологическое отделение, а в ближайшую поликлинику

Сергей Смирнов

Пообщаться в очередях с посетителями, чтобы понять на сколько Вы здоровы?

Алена Шанибова

Мне запомнился один дед, который каждый год приходит к врачу, за справкой, что его левая рука, после ампутации еще не отросла. Я вообще от такого бреда чуть в осадок не выпала

Сергей Смирнов

Вроде уже отменили эту муть. Так было

Алена Шанибова

Может и отменили, если законов старики не знают их разводят по полной программе

Сергей Смирнов

Не без этого(((

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вы не те проблемы озвучили и онко страшно не только детским отделением

Сергей Смирнов

Я озвучил проблемы, которые вовсе и не проблемы на фоне больных детишек. А именно детское я обозначил потому, что часто общаюсь с этими детьми

Юлия Романчук

Проблемы бывают разного характера, здоровье детей, это самое главное

Юлия Романчук

Ну это вы, конечно, загнули. Вы сейчас пытаетесь высказать мне (в лице всех женщин) ваше наболевшее?!

Сергей Смирнов

Ноготь так к слову назвал. Именно женщин я не имел в виду. Никогда не делил людей по половому признаку

Юлия Романчук

Это хорошо.

Сергей Смирнов

Ты хороший человек. Счастья тебе!

Юлия Романчук

Спасибо и вам

Хочу В Париж

После смерти близкого человека,ко всему отношусь спокойно

Ктото Когдато

Мы были в детской кардиохирургии. Теперь тоже проблем нет.

Сергей Смирнов

Проблемы на деле никуда не деваются, но они перемещаются в другую плоскость и начинаешь понимать что и не проблема была

Неизвестная

Да не дай бог туда вообще попадать ни детям ни взрослым.

Ольга

Знаете, у каждого свои проблемы. Не надо обобщать.

Сергей Смирнов

Я не обобщаю. Проблемы всегда есть у человека пока он жив, но эти проблемы переносятся совсем в другую плоскость

Ольга

Зачем сравнивать чужие проблемы? Зачем мне думать, что у кого-то что-то хуже, если моя проблема для меня гораздо ближе? Это не эгоизм, и людям я сочувствую, но но вы, например, не отбросите свои, чтобы броситься решать мои? Так ведь?

Сергей Смирнов

Нет не так. И так тоже бывает...

Ольга

Ну что? Поплакаться вам в жилетку?

Маргарита Гракович

правильное замечание нужно ценить то что имеешь

Ил
Иллюзия

Лучше этого не видеть! Страшно и безумно жалко...

Сергей Смирнов

Жить так, как будто их и нет вовсе и переживать за сломанный ноготь?

Ил
Иллюзия

Это не про меня...

Ирина Фамилистая

Для этого достаточно зайти в просто больницу

Сергей Смирнов

Не уверен... Это совсем другое. Все болеют

Ирина Фамилистая

Это не другое,все болеют и все имеют право на сострадание и заботу,не говоря о лечении,не важно ребенок,подросток,взрослый или старик

Ирина Тарусина

У всех всё пропадёт сразу. И жизнь прекрасна)

Сергей Смирнов

Никто не говорит о том что другие проблемы рассосутся, но отношение к этим "проблемам" резко изменится

Ирина Тарусина

Да. Одной палаты хватит.

Сергей Смирнов

Даже одного маленького пациента

Ирина Тарусина

Как правило в палате двое.

Сергей Смирнов

Я видел и палаты где было и по 6 детишек

Ирина Тарусина

Это очень плохо. С их иммунитетом вообще по одному в палате было бы идеально. Но... Наша реальность.

Любовь.

С их проблемой, моя просто пшик. Вы правы.

Сергей Смирнов

Теперь, когда Вы понимаете что "пшик", то и справиться будет просто

Любовь.

Да спасибо.