Ирина

А у нас в свете борьбы с алкоголизмом открыли неподалеку 6-ю пивнушку,у Вас так же борятся с алкоголизмом?

Ответы
Деркач Иван

Я понимаю, что существует женская солидарность, но эта истеричка уже достала всех... Разве можно носиться со своими смертями, как с какой-то заслугой?! Ну поделилась, люди выразили соболезнования и достаточно... Нет-же каждому встречному снова и снова напоминает об этом... Может человек пришел отдохнуть здесь, с хорошим настроением, а она ему сразу о своих бедах... Все мы теряем своих близких, я пережил не меньше утрат, но никогда это не афиширую... И если кто не так думает как она - сразу вешает ярлыки - или наркоман, или пьяница... Но зная что в отличие от неё я не курю и не пью - наверное просто занесла меня в ЧС... До этого дня мы были в друзьях... Даже не знаю как я переживу такую утрату!!!!!!!! Извините что написал это Вам, просто из=за ЧС не могу ей ответить... Я тоже не в восторге от нынешней власти, а она мне их приписала как кумиров... Бред сумасшедшей... Видно крыша уже начала сдвигаться... Ещё раз извините!

Одинокая Сволочь

Малоизвестные и неожиданные факты о последствиях сухого закона в США

1. Организованная преступность.
2. Обычные люди, фармацевтика и церковь вступали в сговор с преступниками
3. Рост популярности кокаина и героина
4. Повышение уровня потребления алкоголя и алкоголизма
5. Коррупция
6. Небезопасный самодельный алкоголь
7. Потеря налоговых поступлений
8. Обязанности правовой системы
9. Раскол общества
10. Общие недоверие к властям.

Ирина

Не дай Бог нам такого

Одинокая Сволочь

во всю по всей стране!

Ольга Мананникова

Даже в парке ,где мы в детстве бегали играли прямо под моими окнами построили большую забегалку вот только никто в неё не ходит,теперь продают.Говорят городское начальство разрешило здесь построить.

Владимир Никитенко

У нас по жёстче. А вот что действительно вызывает беспокойство,уже пару раз доходили обрывки информации о разрешении лёгких наркотиков.Ссылаются на Европу.

Владимир Шибнев

А у нас никто и не борется. Это личное дело каждого: хочешь бороться - не пей. Не хочешь - пей, но других в этом не вини. Вот и всё...

Ирина

а с курением тоже не борются?

Владимир Шибнев

И с курением та же история. Если считаешь, что тебе это вредно - не кури. Весь свет не должен твои проблемы решать...

Ирина

а у нас борются

Юрий Буторин

А у нас вовсе не борятся, а борются, но не очень эффективно - не хватает грамотных специалистов по учёту пивнушек.

Александр

А у меня в шаговой доступности четыре алкогольных магазина и девять пивных .Так что можно жить ))))))))))😆

Ирина

да уж))

Владимир Дегтренко

Мы живем вообще в окружении пивнушек, кв какую сторону не пойди обязательно упрёшься в это заведение!

Слава Касьянов

Так есть же заповедь-клин клином вышибают. Да и не только с пьющими, но и другими вредными забавами.

Ирина

клин- клином. то есть до блевачки простите?

Слава Касьянов

Конечно, это сарказм, не более. Это и есть лицемерие или двойной стандарт.

Ирина

у нас по улицам ходят пьяные дети и это печально

Слава Касьянов

Печально, конечно.

Олег Плахотин

Закрыли магазин,в котором круглосуточно водку по сто рублей продавали,а пивные на каждом углу

Анатолий Володин

Ещё больше, каждую неделю открывают новые пункты приёма алкоголя. Пейте, оздоравливайтесь.

Ирина

Да,молодежь спивается

Анатолий Володин

В нашей стране жить невозможно, спиться пожалуйста.

Ирина

Это точно

Жанна

если не пускать мужа пить пиво с мужиками-то он начнёт пить шампанское с женщинами!)

Ирина

да не об этом речь вообще

Жанна

в курсе

Ирина

мой дома пиво пьет

Леонид 獅子急 Шестаков

если наука победит алкоголизм, то люди перестанут уважать друг друга...😚

Nikola- Us

это людям нечем заняться полезным , вот и идут туда где срубить бабла проще!

Сергей Грудцын

Из моего окна 8 вино-водочных магазинов видно, а какие дискуссии до 3 ночи.

Зия Шарапчиев

пивнушку открыли,на *валик*выходят девчата,и борятся с алкоголизмом)

Ирина

как это на валик?

Зия Шарапчиев

открвается пивная на самом хорошем уровне-дизайн,мебель,услуги,остальное раскручивают куртизанки)(валик-то есть выйти на панель)

Ирина

вот так развращают молодежь

Зия Шарапчиев

ну это от родителей молодёжи зависит

Ирина

да. да.. бытие определяет сознание

Imran Kuliev

При Советах водка стоила копейки.А пьяниц было в разы меньше.

Алексей Чернышов

сейчас борьба в стране идёт только за собственную выгоду.

Юрий Михайлович Колесник

...Мда-а-а-а... ...Опять все подъезды мокрыми будут....😆

Ирина

нет) теперь у всех домофоны

Юрий Михайлович Колесник

...Нужно в землю вокруг 220 в подключить...!!!!!!!!.. Пусть попробуют..!!!!!!..😠

Ирина

это жестоко))

Юрий Михайлович Колесник

...Зато сухо и без запаха...😡

Ирина

😱

Ярина Кретова

так же, еще и самогонные аппараты официально продают

Ирина

Да-уж