Sergey Kudinets

Женщины если вы так часто говорите о любви,о чувствах, короче философы ,то почему вы уходите от мужей,и такие не счастливые? Всё время почему ,почему а потому.

Ответы · страница 2
Наталья

Могу предположить, что любви с мужем не было. Либо у неё к нему, либо у него к ней.

Екатерина Василевская

Ну не нужно обобщать, не все же жалеют о уходе 😊 Сюда можно и мужчин отнести.

Ро
Роза.

Серж,всё относительно! Не надо судить однобоко. Есть и счастливые. Поверь

Sergey Kudinets

Я не судья я не хочу ни кого судить. Дай Вам двойне счастья!!!

Ро
Роза.

Спасибо. Взаимно!

Наталья Баженевских

Я своего выставила абсолютно счастливая, даже пол помыла после ухода.

Sergey Kudinets

А потом пишите где счастье ,что такое любовь в таком духе.

Наталья Баженевских

Нет конечно. Я знаю где счастье, и что такое любовь. И не пишу подобного. Я осознанно шла на этот шаг.

Sergey Kudinets

Вы достойны уважения! Удачи вам!

Наталья

От хороших мужей не уходят.Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало

Наталья

Мужикам нужны женщины,а не дети

Sandra

не верю в любовь обожглась3раза но до замужества тфу тфу дело не дошло

Светлана Леоненко

Потому что перестаем быть нужными, становимся привычными, как мебель

Наталия Наталия

Уходят,когда со стороны мужей нет ни любви не чувства.....все просто....

Sergey Kudinets

Зато у самих любьви избыток.

Наталия Наталия

У нас все в норме....это у вас недостаток....

Ир
Ирина

Есть исключения. Мы прожили 35 лет.Он умер в 2013г. Я одна...И буду всегда!

Ир
Ирина

Хм..видимо-да!..После его смерти...свои секс.потребности-Сама удовл....без помощи мужчин!

Татьяна

Потому что хотят все и сразу, а так не бывает. Нет взаимопонимания.

Королева Спрашивалки

Потому что трындеть куда легче, чем открывать глаза на реальность

Татьяна Черненкова

А мы счастливые))) А вот брошенные мужья ~несчастные люди ~ дикари )

Sergey Kudinets

Они такие вопросы не пишут.

Татьяна Черненкова

И я такие вопросы не пишу)Я счастлива 😉😊

См
Смех

Не говорю, да и в целом не путаю гормоны, личность и отношения.

Гулька Файзуллина

да ты разве не слышал все бабы дуры вот и доказываем теорию😆

Алексей Пимяков

сами из своих сынов воспитываем маменькиных сынков а потом?

Алексей Пимяков

я воспитал . а вот сноха балует внука

Хуторянка

Так бесполезно говорить один раз, а пять раз уже надоело.

Инна Т

Ну нам же по определению положено розовые сопли жевать)))

Анна

Возможно потому что мужья не любят. Не разделяют чувств

Анна

🌹

Мария Талапина

Чувства сгорают от безразличия , почему не счастливые?

Анна Никольская

вероятно не научились таки и любить и служить мужчине