Sergey Kudinets

Женщины если вы так часто говорите о любви,о чувствах, короче философы ,то почему вы уходите от мужей,и такие не счастливые? Всё время почему ,почему а потому.

Ответы · страница 4
Лю
Люся

Что то не устраивает в совместной жизни .

Sergey Kudinets

Ушла, нет совместной жизни.

Лю
Люся

Нынче жизнь такая . Не уживаются женщины с мужчинами.

Елена Я.

Мы с мужем мирно расстались, он помогает)

Елена Я.

Нет, просто разошлись из-за отсутствия чувств с обоих сторон) Он хочет сойтись обратно - я пока не хочу

Fenix🇱🇹

Сначала ошибки и потом уже философы

Гузель

Уходила 2 раза. А на 3-ем застряла🤣

Гузель

Посмотрим!😂

Елена Фалейчик

уходим от тех с кем не счастливые

Sergey Kudinets

Что бы быть ещё не счастливей.

Елена Фалейчик

а почему вы думаете что одинокая значит несчастливая,есть компенсации в детях,доме,друзьях,наконец в работе

Sergey Kudinets

Она не одинокая , с любовником, ребёнок с папой никогда не курила стала курить незнаю может и счастлива .

Елена Фалейчик

это частный случай,ищет а сама не знает что... про таких говорят - за что боролась на то и напоролась...постарайтесь выбросить из сердца и тогда придет новое... больно конечно,понимаю,но ничего не поделаешь

Елена Фалейчик

Всегда закрывайте старую дверь , и все будет нормально

Ирина Цветкова

Не все уходят и не все несчастные

Елена

От меня ушёл муж и я счастлива.

Елена

Я думаю удача понадобится ему, а у меня счастье.

Sergey Kudinets

Мне кажется, кто разрушает семью как тяжело не было,удачи не будет.

Елена

Ну разные ситуации в жизни бывают, у нас уже давно нет семьи, он сам по себе жил так что штамп в паспорте просто штамп.

Елена

потому что не тех выбираем....

Елена

Обязательно! Найти б его ещё))

Елена

Посмотрим😉

Вера Гудкова

Здесь и мужчины многие ноют.

Елена Набокова

От хороших мужей не уходят

Sergey Kudinets

Хай так. А ребёнка плохому мужу можно оставить, так?

Люд- Мила

от хороших мужей не уходят

Светлана

от хорошего мужа не уйдет.

Sergey Kudinets

Все так говорят но не понимают.

Светлана

чаще мужья уходят, особенно если жена стареть стала..

Sergey Kudinets

Сейчас время поменялось уходят одинаково.

Светлана

такого у меня не было я бы от своего не ушла. Мне наверно трудно понять

По
Половинка

А нахрена плохого терпеть

Ел
Елена

одно другому не мешает

Ел
Елена

отнюдь

Ел
Елена

спасибо

Ел
Елена

Не любят, вот и уходят

Ел
Елена

Да всем, удачи.

Ма
Мария

Много вопросов у вас?

Sergey Kudinets

А да, водитель в церковь ходил по субботам.Свою жену законную выгнал,живут с моей . Господь их простит?

Ма
Мария

Это хорошо что вы полагаетесь на суд Бога. Только вот самому необходимо научиться прощать. Ведь прощение это осознание того факта,что все ошибаются,или согрешают ,в словах и поступках.

Ма
Мария

Хороший ответ. Что значит простить? Простить-значит извинить обидчика и избавиться от гнева,обиды и мысли о мести. Простить не значит попустительствовать злу,преуменьшать его или делать вид,будто ничего не случилось. Скорее,прощение подразумевает сознательное решение,продиктованное желанием установить мир и построить или поддержать добрые отношения с человеком.

Sergey Kudinets

Простить может только сильный человек.

Ма
Мария

Прошению учиться надо и все получиться. Ведь прощение дает удаления от зла в сердце,дает здоровье и придает сил человеку.

Елена Тарасова

от хороших не уходят

Елена Тарасова

я ушла потому что ребенка бил

Sergey Kudinets

Ребёнок остался с папой , от мамы отвык.

Елена Тарасова

мой со мной. папа про него ни разу не вспомнил. А матери бросают детей когда изначально не хотели рожать

Sergey Kudinets

Хотела и очень любила.Парадокс.

Елена Тарасова

или возможно психическое заболевание

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что не принцы

Женщина Любимая🐠🐒

Тем более))

Всем Добра !!!

А вы все идеальные?

Всем Добра !!!

Офигеть... самомнение ваше прям зашкаливает

Всем Добра !!!

Потому и детей бросаете, да?

Sergey Kudinets

Увы, детей мне оставили чему я и рад.

Михаил Самойленко

недо...баные уходят

Михаил Самойленко

можешь не ждать, а витамины не помешают

Sergey Kudinets

У меня и без витомин нормально.