Виктор Потороча

Вот, если выпадёшь из окна 1-го этажа, то с тобой ничего не случится. Но, если выпадёшь из окна 4-го или 6-го этажа то можешь покалечиться. Почему же окна высших этажей не загорожены, А на окнах первого этажа стоят страшные и грязные решётки, не украшающие город?

Ответы
Марина Куратова

Не у всех стоят решетки на первом этаже я знаю вот одного человека он упал с первого этажа сломал ногу ребро и руку да ещё ставят почему решетки на первый этаж бояться что залезут стекло разабьют а на верхних этажах побезопаснее

Александр A

ну бывает и наоборот конечно, а вообще - на первом этаже опасней жить чем на верхних - вероятность разбиться конечно меньше на первых, но остаться в живых от хулиганов ещё меньше

В.
Валечка .

ну от хозяйина зависит чистота решеток. люди взбрендели вот и ставят решетки якобы они уберегут от воров но вор в квартиру может проникнуть спокойно через дверь

Aidana Sihimova

мне кажется правильно,что решетки первого этажа должны стоять,а то вдруг воры пролезут в дом... поэтому нужно ставить решетки и нет ничего плохого в этом!

Виктор Потороча

Хозяин боиться, чтоб его самого не урали.

Раиса Фролова

Так Вы, хотите сказать, что решетки надо ставить на верхних этажах, чтобы не видно было грязи, а кому захочется выпасть, то лусть идут на первый этаж?!

Елена Сизык

потому что в окна первого этажа, не боясь упасть , лазят воры! а из окон четвертого этажа они упасть боятся и не гратят те квартиры))

Виктор Потороча

Нв 4-й жтад воры через окно не лкзут

А К

у падешь с 1 этажа сломаешь руку, ногу, пару ребер, лишишься пары зубов.... а вот если выше, то и умереть можешь! зачем жить инвалидом?!

Виктор Потороча

На верхних этажах должны стоять решётки. На 10ом их модно не ставить.

Евгений Коростовский

Воров много,на верх плохо залазить,а на верх метал наверно экономят.Людей правда жалко,кто то падает,а кто то сам прыгает.

Di
Diana

потому что на первый этаж может забраться неизвестно кто, а с шестого этажа надо просто поста постараться не свалиться)

Victor Victorov

решетки это, что-б тебя драгоценного не украли...вдруг кому-то понадобишся, а в окна не фиг лезть, для этого двери есть

Ол
Олеся

наплевать на украшение города когда у тебя дома материальных ценностей на стоимость местного бюджета этого города

Виктор Потороча

Хотят всё-таки украсть?

Татьяна Бойко

Боитесь выпасть ? Поставьте и себе решётку на окно!А будут чистые или грязные окна, это будет зависеть от вас!

Виктор Потороча

За красотой города должен следить горСовет, а то каждый наставит решёток.

.P
... Po Jizni...

потому что на 1 этаже что-либо могут украсть...эти решетки предназначены от какого либо врага и опасности

Алексей Толстихин

На 1 этаже решетки ставят что бы не били окна и не ограбили. А до верхних этажей сложно дайти.

Лида Бавинова

это решать должны сами жильцы индивидуально а может и не по карману как мне на 4этаже.

Та
Таня

ответ очевиден, решетки не для спасения от падения ставят, а для спасения от воров...

Оля Мечта

Решётки ставят от воров) и от хулиганов которые кидают в окна бутылки и булыжники...

Лариса Рыжакова

Решетки в других целях ставят,а вот о выпадениях из 4 и 6 нормальные люди не думают

Виктор Потороча

Пора бы подумать.

Лариса Рыжакова

Хотите сказать, что нормальных все меньше и меньше

Павел Кузнецов

решетки от воров. Вот скажи мне Виктор, почему мы ходим вперед назад, а не в окно?

Ирина Чемерская (Бокарева)

Решетки не для того, чтоб не выпасть, а для того, чтоб посторонние не лезли.))))