Звездочет Дальнобой Торонто

Азнаете ли вы друзья что прививки конвид 19 снижает ваш имунитет

−4
Ответы · страница 2
Июнька

Канешн. Давным давно знаем. Потом ваще ни одно лекарство лечить не будет.

Я Не Я

да что ты говоришь.. неужели.. в самом деле все сгорели карусели..) врач?)

Олексій

Это и ежу понятно,как и то что прививки ставятся здоровому человеку

Светлана Агламазова

А почему до сих пор не изобрели вакцину от рака,СПИДа, Альцгеймера?

Andreea

прививки от COVID-19 не существует, есть экспериментальный раствор...

Ирина

а знаешь ли ты что без прививки перенести ковид очень тяжко...

Red Hood

Да недавно читала из за того что вводят в нос а "рядом" мозг. писал какой то именитвй врач.

Ирина

😱

Аркадий

Хорошо помню, что назальная вакцинация против гриппа применялась, ещё когда я в школе учился. 60 лет назад.

Red Hood

Пл моему не только от гриппа.. Но они были проверены а эти ещё нет

Ирина

ребята я жива..вирусное воспаление -это не бактериальное...я жива все же после поражения в 40 процентов

Надежда Скобелева

Это уже давно известно, но правительство наше не переубедить

Си
Сибирячка

Чего только не выдумают, уже не знаешь где правда, а где ложь

Павел Пахин

С какого перепугу ?? Ты салорейховский светило медицины ??

Шепот

Да неужели?)) Че ж я тогда переболела им в легкой форме???)

Виктория Окьнабе

а если прививки не делать, то можено сыграть в ящик.

Радость

Звездочёт, придумать можно всё что угодно, конечно.

Виктория Окьнабе

серьезно. Периодически то сибирская язва вспыхивают, то холера

Звездочет Дальнобой Торонто

причем тут звездочет

Радость

А как Вас назвать? Обратилась бы по имени.

На
Натали

Расскажи єто врачам которьіе придумали вакцинацию

Юрий Т

по секрету сказал сторож аптеки, он то точно знает

Уб
Убийца

А вы знаете,что прививку можно спиртом уничтожить

Валентина Литвин

Мне все равно, я её не делала и делать не собираюсь

Наталья Грибова

Это хорошо усвоили те, кого, увы, уже с нами нет...

Улугбек

Знаем, конечно... Но нас так просто не возьмёшь!!!

Татьяна

Знаю. А ещё прививка способствует грамотности)

Главный Мух

у меня аж рога заколосились от такой инфы)))))))))

Рыжая Бестия

Все это ерунда так говорит противник прививок