Ҭɑлùя

Пользоваться одними щипчиками для маникюра/педикюра всеми членами семьи - это признак полного и безоговорочного доверия?

Ответы
Сергей Пастухов

Чтоб я не лапал её "инструменты" жена купила мне персональные "бокорезы" . Блестященькие такие, особой какой-то формы.. А лежат всё равно у неё в косметичке. А теперь сама же и не довольна - чего это ты у меня там шарился!?

Ҭɑлùя

🤣 женщина))

Vladimir Zaharnov

Не-а... Признак полного доверия - пользоваться одной зубной щеткой на всех!

А. А.

Признак или что дома все общее и все живут под одной крышей)))

Ҭɑлùя

Да ну?))) Вот это новость))))

А. А.

Эх....

Ҭɑлùя

Что???))

А. А.

Перегар это точно лишнее

Ҭɑлùя

Ну, издержки...

Marginal

в общественных банях одним и тем кирпичем мозоли стирали

Ҭɑлùя

Это было давно и не правда уже...

Marginal

пользоваться одним мылом.... и "зубным порошком" признак экономии семьи

Ҭɑлùя

Не об этом речь

Marginal

вы злитесь

Ҭɑлùя

Нет, ни капельки

Ник Ци (Student)

Для маникюра - только ножницы и пилочка...

Ҭɑлùя

Хорошо, пусть так... и тем не менее, хотелось бы ответ получить) Приветствую, Ник!))

Ник Ци (Student)

Бодрейший вечер, Наталья 👍👍👍 С матушкой, одни на двоих ножницы и пилочка👍👍

Ҭɑлùя

👍вот это то, о чём я говорю😊

Людмила Мухорина

не забывайте про стерилизовать(спиртом)

Владимир Шанаурин

Это признак анти санитарии...

Жанна

Зачем же так?! 😳

Ҭɑлùя

Как?

Жанна

Одними - всем... ну, тогда и зубную щетку одну- на всех! И полотенце...фу...

Ҭɑлùя

👍

Ди
Дима

и одним полотенцем

Ҭɑлùя

С полотенцем проще...

Ди
Дима

да набор один полотенец много!

Ҭɑлùя

👍

Михаил Павлов

Это антисанитария

Ҭɑлùя

Почему?

Михаил Павлов

Предметы гигиены как мне кажется должны быть индивидуальными. Вы же не чистите зубы все одной щеткой?

Ҭɑлùя

Согласна с Вами. Но щипчики - не зубная щётка.

Михаил Павлов

Дело ваше