Ҭɑлùя

Пользоваться одними щипчиками для маникюра/педикюра всеми членами семьи - это признак полного и безоговорочного доверия?

Ответы
Сергей Пастухов

Чтоб я не лапал её "инструменты" жена купила мне персональные "бокорезы" . Блестященькие такие, особой какой-то формы.. А лежат всё равно у неё в косметичке. А теперь сама же и не довольна - чего это ты у меня там шарился!?

Vladimir Zaharnov

Не-а... Признак полного доверия - пользоваться одной зубной щеткой на всех!

А. А.

Признак или что дома все общее и все живут под одной крышей)))

А. А.

День легко проходит на сытый желудок .))) С белым вином)))

Ле
Лера

На сытый желудок хочется спать.)))

Ҭɑлùя

Вообще-то алкоголь выпаривается и остается только приятный вкус))

А. А.

А если его еить то он всасывается... и остается перегар...

Ҭɑлùя

Да ну?))) Вот это новость))))

Marginal

в общественных банях одним и тем кирпичем мозоли стирали

Ҭɑлùя

Это было давно и не правда уже...

Marginal

пользоваться одним мылом.... и "зубным порошком" признак экономии семьи

Ник Ци (Student)

Для маникюра - только ножницы и пилочка...

Ҭɑлùя

Хорошо, пусть так... и тем не менее, хотелось бы ответ получить) Приветствую, Ник!))

Ник Ци (Student)

Бодрейший вечер, Наталья 👍👍👍 С матушкой, одни на двоих ножницы и пилочка👍👍

Ҭɑлùя

👍вот это то, о чём я говорю😊

Людмила Мухорина

не забывайте про стерилизовать(спиртом)

Владимир Шанаурин

Это признак анти санитарии...

Жанна

Зачем же так?! 😳

Жанна

Одними - всем... ну, тогда и зубную щетку одну- на всех! И полотенце...фу...

Ди
Дима

и одним полотенцем

Ди
Дима

да набор один полотенец много!

Михаил Павлов

Это антисанитария

Михаил Павлов

Предметы гигиены как мне кажется должны быть индивидуальными. Вы же не чистите зубы все одной щеткой?

Ҭɑлùя

Согласна с Вами. Но щипчики - не зубная щётка.