Liza

Как относитесь к творчеству Михаила Задорнова?

Ответы · страница 2
Сансызбай Кашкимбаев

он называет всех тупыми и не говорит как поумнеть при этом он оскорбляя в наглую пополняет свой бюджет

Сергий Отец

Ему бы не мешало прочитать книги своего отца (кстати хорошие) и врать по меньше в угоду публике.

Павел Волохин

Любил и стараюсь любить дальше,хотя получил не так давно по шапке от кризиса и стало не смешно

Смешанно. Исторические выкладки интересны, юмористические оставляют желать Жванецкого...

Александр Дикань

Если не проверять фактически его доводы, то вполне можно посмеяться и лтдохнуть морально

Liza

Заносит его бывает

Александр Дикань

иногда палочку гнет, но смешно , а самое главное артистично. Телеку вообще не стоит доверять

Федор Михайлов

Если Михаила Михайловича, то - отрицательно. А, если Михаила Николаевича - положительно.

Мурат Джумагажаев

лично мне он кажется каким то нудным и прколы у него однообразные и уже стали нудными

Алекс Венцель

Сверкал когда-то остроумием как и Жванецкий. По моему ему уже пора уходить со сцены...

Александр Евгеньевич

В данный момент болтает что-то по телевизору. Не обращаю внимания, мне не мешает.

Liza

Кто то хорошо засыпает по него

Александр Евгеньевич

Моя супруга уже дремлет, а я с Вами общаюсь! 😃

Liza

Убаюкал ее задорнов)

Не Женат На Всю Голову

Нормально отношусь. Но юмор ему не мешало бы обновить немного. Стареет, видимо...

Liza

С морфологическими изысканиями утомил

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хороший, здоровый юмор! Не то, что у заумного Жванецкого . . . Вот то, не для всех.

Юрий Трущенков

Вроде бы интересно . Но почему -то не откладывается . Какой - то налёт пустоты .

Сергей Шолохов

ЕВРЕЮ ЕВРЕЙСКОЕ ОТНОШЕНИЕ . ПРОСТО ОН СКРЫВАЕТСЯ ЗА ЮМОР СВОЮ УЖЕ ПОШЛОСТЬ

Светлана Вдовиченко

Очень хорошо. Вскрывает язвы нашей жизни. Заставляет смеяться над собой.

Pilot Pirks

ПОСЛЕ НОВОСТЕЙ ПРОВЕРЯЮ ЧТО ОН СКАЖЕТ--ОН ТО НЕ ОБМАНЕТ 😜

Liza

Только может переиначить 😛

Pilot Pirks

НО ВСЁ РАВНО БЛИЖЕ К ИСТИНЕ

Антон Рощин

Прекрасно,очень мудрый человек,с удовольствием смотрю его выступления

Олег Баздерев

Когда то относился нормально.Сейчас, вижу, человек мельчает на глазах.

Tatyana Cherny

Что-то у него пошло не так.То ли исписался, то ли его деньги испортили..

Liza

Согласна

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень напыщенно, и еще отвратительно, что почти ничего оригинального

Liza

Сурово)

У нас практически вся юмористика сейчас такая. Был более оригинальный, чем остальное, "Городок", -но, увы... И был выбивающийся из общей серости Арлазоров - и тоже, увы...

Liza

Я альтова люблю и еще маменко

Николай Мардвинцев

каждый в праве зарабатывать деньги как умеет.... По началу нравилось...