Андрей Челноков-Шекснинский

Женщина должна быть стройной но не ..........! Закончите?

Ответы · страница 10
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но не худой

Андрей Челноков-Шекснинский

хотите почитать мои стихи?

вы уже помойму спрашивали

Светлана Булавина

Желательно без горба.....

Надежда Журавлёва

тощей.. 😊

Андрей Челноков-Шекснинский

да, Наденька, хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Всё одно читать не станете, Вы здесь раз в месяц бываете

Надежда Журавлёва

если напишите- я почитаю.. хоть и раз в месяц, но бываю же...

Любовь Ф.

не грузной.

Любовь Ф.

Золотая середина - это идеал, который трудно удержать.

Андрей Челноков-Шекснинский

Можно и постараться, ради себя самой

Любовь Ф.

И я так считаю.

Халиса Асапова

назойливой

Халиса Асапова

да тощей быть сейчас стремятся почему то, а ведь мужчины всегда смотрят на стройных, на толстых меньше

Татьяна Позднякова

блондинкой

Татьяна Позднякова

Я хотела так написать, но это как-то само собой разумеется -глиста в корсете, это неинтересно)))

Александра Прядка

но не тощей

Александра Прядка

нормальные мужики на кости не бросаются - так говорил мой отец.....

Светлана Применко

но не худой

Ирина Андронова

худой:))))))))

Ирина Андронова

А зачем?......Мне легче станет от потери невестки..внучки..родителей..мужа?!.....Я и сама писала и печаталась......пока ЖИЛА....! Теперь-все-бред..тлен..и -0000!!!!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

НЕ ВЕРЮ! Я не люблю надуманных трагедий, а всё потому, будь то, что Вы описываете, то Вас здесь, на этом сайте не было бы...

Ирина Андронова

Андрей! Я Ирина Андронова-Мишакова...-родилась в г.Каменске-Уральском Пр.Победы д.1. на 1 этаже моего дома- Универмаг Россия. Мои родители оба-были врачами в Каменске-Уральском..Их знали все!...Мама-Светлана Ивановна-врач детский умерла в Каменске от рака!..Я приехала из Киева..застала её живой!..Потом похоронила..Отец сошел с ума..-забрала его к себе в Киев.....Он прожил еще 2 года....Похоронен здесь. Потом заболела моя невестка-рак..-умерла!-беременной!!!!!!!!!...А 2 года назад умер мой муж!!!Мы с сыном-вдовцом остались вдвоем в Киеве и в мире!!!!!!! Как Вы смеете всех равнять?! ...надуманные трагедии????????!!!!!!!!!....Не дай Вам Бог такое пережить!!!!!!!!! Здесь многие знают меня много лет!!!!!-и именно они-помогли мне Выжить!!-когда уже и муж мой умер!!!!!! Просто извинитесь!!!!!! И никогда больше не делайте выводов..по личному опыту обмана!!!! Бывают исключения!-из Вашего Ненормального восприятия Людей и Мира!!!!...

Андрей Челноков-Шекснинский

Приношу свои извинения! Снимаю шляпу и со стыдом её ем...Храни Вас, Бог!

Ирина Андронова

Извинения не приняты!!!!!!!... Ешьте шляпу свою до скончания века!.......Сарказм!..после того-что я ОТКРЫЛА "вам"........-Верх ПОДЛОСТИ !!!!!!!!!!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

Никакого сарказма, я честно попросил прощения, а злоба из Вас просто фонтанирует...заткните свой фонтан, а если Вам во мне что-то не нравиться, мне об этом сообщать не обязательно, переживите этот шок самостоятельно.

Ирина Андронова

СТОП! Злобы нет.Есть обида!........и Боль!... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ АНДРЕЙ ЧЕЛНОКОВ!!!!!!!!!!!!

Миланья Mila

костлявой!

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский

Миланья Mila

Ясно, потом наберу. А про что они?

Миланья Mila

Но ведь жизнь рассматривается под разным углом.

Андрей Челноков-Шекснинский

разумеется, я получая информацию, записываю используя свои навыки стихосложения, пропустив её через призму своей личности

Ирина Давыдова

худощавой.

Ирина Давыдова

Всегда говорила своим ученицам по аэробике, что надо иметь поднятую голову (взгляд на уровне второго-третьего этажа), красивую походку и подтянутую фигуру. И совсем необязательно скидывать вес. Иные худые такие доходяги, ну просто вешалки.

Ирина Давыдова

Давайте, а потом я свои - если в тему придутся.

Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина Ириночка

Костлявая.

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина Ириночка

Хорошо, посмотрю. Спасибо!

Елена Кемечеджи

Костлявой!

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Андрей Челноков-Шекснинский

А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать: и

Виктория Соболева

голодной 😄

Андрей Челноков-Шекснинский

не тощей, а голод лечит, как пост и тело и душу

Ла
Лариса

Костлявой.

Андрей Челноков-Шекснинский

Ко
Коко

костлявой?

ОК
Ольга Ковальская

Плоской )))

Андрей Челноков-Шекснинский

Ольга, хотите почитать мои стихи?

ОК
Ольга Ковальская

Очень интересно, хочу !

Андрей Челноков-Шекснинский

ОК
Ольга Ковальская

Спасибо когда прочту ,напишу свои впечатления - если можно ..? 🙂

Марина Ивушкина

костлявой

Андрей Челноков-Шекснинский

верно, Марианна, хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Андрей Челноков-Шекснинский

А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Вероника Пыжикова

косточкой

Андрей Челноков-Шекснинский

оригинальный и верный ответ

Вероника Пыжикова

)))ну нем знаю,и меня подруга худая я её косточкой зову . любя ))

Валера Кузнецов

Сворливой

Андрей Челноков-Шекснинский

не сворливой, а сварливой, раз, а два это не костлявой

Инна Сотникова

костлявой

Андрей Челноков-Шекснинский