Андрей Челноков-Шекснинский

Женщина должна быть стройной но не ..........! Закончите?

Ответы · страница 16
Ел
Елена

тощей

Андрей Челноков-Шекснинский

28 лет живу со своей такой ненаглядной

Ел
Елена

Вам повезло... вы счастливый человек...

Андрей Челноков-Шекснинский

Елена, хотите почитать мои стихи?

Ел
Елена

ну если, доверяете.... с удовольствием почитаю...

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Ирина

Худой

Ирина

)))

Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина, хотите почитать мои стихи?

Ирина

Пишите свой адрес, почитаю

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский

Ирина

Спасибо, посмотрю

Ирина

Ок

M*
Mika *

Злой?)

Андрей Челноков-Шекснинский

не тощей, а все тощие злые, так что верно

M*
Mika *

🙂 конечно если они на диете им хочется вкусняшки а нельзя вот и злые)

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике : Андрей Челноков - Шекснинский.

Андрей Челноков-Шекснинский

там стихи мои, хотите? читайте

M*
Mika *

Спасибо, не сейчас но когда время будет почитаю 🙂

Андрей Челноков-Шекснинский

а сейчас у Вас времени типа нет? )))

Ludmila Maslowa

тощей

Андрей Челноков-Шекснинский

Людмила, хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Ludmila Maslowa

Спасибо. А Шекснинский это от реки Шексна!

Андрей Челноков-Шекснинский

Да. Я там родился, на реке Шексна, в Череповце, - Шекснинский, я это моя маленькая дань моей малой Родине

Ludmila Maslowa

Здорово! Я очень люблю стихи, хорошо их читаю и в школе и на работе декламировала со сцены, но пока не сложилось прочитать Ваши. Сегодня на глаза попался лист, где записала Ваши данные. Но скоро выберусь из своей озабоченности и тогда с толком, с чувством займусь Вашими стихами...

Наталия Васильевна

тощей

Андрей Челноков-Шекснинский

да, костлявой, блин.........

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите почитать мои стихи?

Наталия Васильевна

Ой,а про ежа я что то не туда отправила

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский

Наталия Васильевна

Спасибо, я уже читала ваши стихи , и еще почитаю

Надежда

худой

Надежда

!!!!!!!!!!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

Надежда, хотите мои стихи?

Надежда

Хочу

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков - Шекснинский - здесь читать, а здесь - смотреть и слушать: и

Надежда

спасибо

Лв Лисса

Тощей

Лв Лисса

Знаю, когда похудела на 20 кг. , народ кричал вернись назад...

Андрей Челноков-Шекснинский

Хотите почитать мои стихи?

Лв Лисса

Очень! Стихи люблю, когда- то тоже писала, но как говорила М. Цветаева, "стихов я больше не пишу...", наступило такое время.

Андрей Челноков-Шекснинский

Лв Лисса

Я читала ваши стихи, очень красивые и хорошие иллюстрации, откуда?

Наталия Голубенко

худой

Наталия Голубенко

знаю, мужчины любят смотреть на худых, а берут в жены в теле

Андрей Челноков-Шекснинский

я и смотреть на доски не могу, скелеты ходячие

Наталия Голубенко

даааааааааааа, вас наверное эти худышки обидели?

Андрей Челноков-Шекснинский

нет, Боже упаси! Секрет моего внутреннего спокойствия прост. Я не звоню тем, кто не звонит мне и, не жду тех, кто не ждет меня. Я влюбляюсь не в людей, а в их отношение ко мне.

Андрей Челноков-Шекснинский

Спасибо, Вы давно мои стихи читали?

Марьям@ Марьина

тощей

Андрей Челноков-Шекснинский

Марьям@ Марьина

Я никогда не отрекусь,Уже попробовав на вкусИ горько-сладкого вина,И «справедливости» сполна. мне понравились эти стихи.

Андрей Челноков-Шекснинский

Премного благодарен! Создайте закладку и заходите ещё, буду искренне рад!

Марьям@ Марьина

я так и сделаю..спасибо большое

🇷🇺

тощей

Андрей Челноков-Шекснинский

Анжелика, хотите мои стихи?

🇷🇺

жду)

Андрей Челноков-Шекснинский

Наберите в любом поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский

Эльмира Фассахова

ТОЩЕЙ

Андрей Челноков-Шекснинский

На моей странице есть новое стихотворение

Зоя Проскурина

тощей

Андрей Челноков-Шекснинский

ДА! Зоя, хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Зоя Проскурина

Расскажи о себе, расскажи…Путеводную нить укажи.То, что вспомнил сейчас, - болью в сердце зажглосьИ в глубокие трюмы души улеглось.Я по жизни гульнул, аж лопатки свело.Будь то день или ночь, - ни темно, ни светло.Вся осенняя хмарь надо мной собралась,И клещами сдавила небесная власть.Я полжизни своей, о Любви хлопотал.Без волненья смотрел на презренный металлИ, похоже, напрасно жену ревновал,Чем на долгие годы коня расковал.Всё одно же Луна не покажет спины,Но и ей до конца не пронзить глубины.По больницам лежал, задыхаясь в плену…Растворяя лекарством свою же вину.Я и духом и телом донельзя ослаб.Тут не сможет наверно, помочь эскулап.Я и плакал навзрыд и молился тайком.По росистой траве я бродил босиком.Вот по Родине малой тоскую теперь…Навсегда потерял, - хоть отрежь, хоть отмерь.Где-то ходит моя безымянная тень,Натыкаясь впотьмах на колючий плетень.До сих пор её дальние страны зовут,Чтоб сквозь тернии Жизни найти свой приют.Расскажи о себе, расскажи…Путеводную нить укажи.Люди книгу твою непременно прочтут.Все ошибки твои без гордыни учтут.

Андрей Челноков-Шекснинский

Замечательно! Заходите ещё, буду искренне рад!

Dina Давида

тощей

Dina Давида

Да. Всё хочется идеально, но не всегда получается.

Андрей Челноков-Шекснинский

не идеальной, только стройной как классическая гитара

Dina Давида

ХМ ... Но классическая гитара сзади и спереди плоская, а это уже не приемлемо для настоящей женщины )))

нр
наталья романовская

худой

нр
наталья романовская

как приятно пообщаться с вежливым джентельменом

Андрей Челноков-Шекснинский

и мне приятно, я теперь Ваш друг здесь

Андрей Челноков-Шекснинский

Татти

тощей

Андрей Челноков-Шекснинский

хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

скопировать ссылку: http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex и в поисковик, а там открыть СТИХИ.РУ - Андрей Челноков-Шекснинский.

Ирина

худой

Андрей Челноков-Шекснинский

Спасибо! Хотите мои стихи, Иришка Прекрасная?

Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина

Спасибо большое! Обязаельно по читаю. Прекасного Вам дня.

Надежда

ТОЩЕЙ

Андрей Челноков-Шекснинский

Надежда, хотите мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать: всего четыре ссылки и и и

Карина Касымова

тощей

Андрей Челноков-Шекснинский

А здесь, стихи, если хотите - смотреть и слушать на ютубе: всего четыре ссылки и и и

Оксана Онучак

тощей

Андрей Челноков-Шекснинский

да, не костлявой. Оксана хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

Анастасия

тощей

Андрей Челноков-Шекснинский

да, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс
поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский