Капитан Блад

❗️Начальника управления по противодействию коррупции ФТС России задержали по подозрению в коррупции в Международный день борьбы с коррупцией
В Москве правоохранительные органы задержали генерала Дмитрия Мурышова, начальника управления по противодействию коррупции Федеральной таможенной службы России, по делу о взятке в особо крупном размере. СК просит его арестовать, сообщили в суде.
Это Россия... С коррупцией борются даже сами коррупционеры!🙈 А то говорят - пчелы против меда не бывает?

Ответы
Фирменный Бред

Вице-президента ЕС Еву Кайли задержали в Брюсселе и доставили на допрос по обвинению во взяточничестве. В рамках расследования, которое проводит Антикоррупционное бюро Евросоюза, задержаны также четверо ее сообщников. Это ЕС...

Добрый

Так было,есть и будет. И не стоит обращать на страну, Саакашвили хотел создать честную страну,а пришёл руский и уничтожил его идею. Поставил туда проруского президента -миллионера,а потом и тот ушёл в тень.

Александр Шебалин .

Давно всем нормальным людям понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полносттью зависит от этого деяния.

Майя Петрова

Таких новостей немало на просторах России, увы... У нас в регионе пару-тройку раз арестовывали зам. нач. обл. управления (разных людей на этой должности) по борьбе с коррупцией за взятки...

Алекс Венцель

Любого генерала тряхни и денежки посыпятся. Само общество прогнило до основания. Человек так устроен: Если можно взять и знаешь что ничего тебе за это не будет почему не хапнуть?)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну просто название управления неточное. оно не призвано искоренять коррупцию, а призвано её упорядочивать чтобы все, кто хапает, засылали долю вверх.

Александр Захаров

Ну, написать на сайте спрашки что угодно можно. А вот представить факты мало кто может. Я скажу вранье без фактов и доказательств.

Александр Захаров

Ты ложь написал. Фактов то, нету!!

Юр
Юрий

Видимо, с кем-то не захотел делиться. Иначе в той среде не бывает. Ворон ворону глаз не выклюет.

Епифания

Всё правильно! Вор борется с воровством, бандит - бандитизмом. Это Расея, детка!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пынина резиновая возглавляет

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

️Начальник управления по противодействию коррупции - доходное место

Капитан Блад

Скорее всего, не по чину много просил , вот и стуканули,

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

или с национальностью подкачал

Геннадий Васильевич

Не может мошенник сам себе дерево срубить на котором сидит.

Циля Зингельшухер

просто кого то надо было на его место всунуть и все.

Капитан Блад

Скорее всего начал брать не по чину . Или не поделился,

Циля Зингельшухер

это тоже туда же можно

Николай Ntv

Откуда инфа? Огонь раздуваешь? А не верю.

Капитан Блад

А мне пох. что ты там. делаешь. если не умеешь искать,

Мое Имя [ I'm The Man ]

не поделился с кем надо вот и арстовали

Капитан Блад

Или не по чину начал брать и стуканули,

Мое Имя [ I'm The Man ]

возможно.......сами друг друга жрут
===> РОССИЯ!!!

Хитрый Лис

Значит с кем то медом не поделился

Kорнелия

Как же мы это все допустили.

Вадим Г.

Ворон ворона не склюет...

Алекс Дол

это не пчёлы а членосОСЫ

Вечеслав Дмитриев

похоже не последний

Михаил Цветаев