Ольга Андреевна

Что для тебя самое важное при оценке фильма?

Ответы
Saule Rakhmetova

абсоютно согласна с Жадырой Рахметовой, содержание фильма должно дать жизненно важные уроки, пищу для размышления, а именно добрую пищу. В этом плане нет лучше советских фильмов.

Особенная Особа=)

я их никогда не оцениваю...но даже, если мне фильм не нравится..я всёравно всегда досмотрю его до конца...=)..а вообще люблю фильмы красочные.и со смыслом,=)

Рыжая Магия

если больше ничего не хочется смотреть, а хочется выключить телевизор, нолить кофе и сохранить ощущения от просмотра как можно дольше:)

Ко
Коко

обращаю внимание на основную мысль, как это приподносится в фильме, игру актёров ( смотрю на актёрский состав).

Алина Малевская

Голосуй за Multi CREW на vk.com/dance_pk)им очень важен каждый голос)поддержи моих друзей в этой битве пожалуйста)

Жадыра Кондыбаева

смысл и суть фильма должна дать мне что нибудь новое и светлое, например духовность, культуру и т.д.

Дася Лозицкая

Чтоб за душу взяло чтоб сопровождалось отличной музыкой и был интересный сюжет а не банальщина

Иосиф Иванов

Заставляет над чем-то задуматься, что-то прочувствовать, что-то пережить, или нет.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если через месяц,могу вспомнить о чем этот фильм, значит время потрачено не зря))))

Владимир Березин

смотря о чём фильм. это может быть и сюжет, и спец.эффекты, и актёры - многое...

Marina Sergeevna

качество и актеры которые в нем снимались,ну и конечно смысл и сам сюжет

Natalia Vaisanen

..я кино смотрю для того,что-бы отдохнуть,и не заморачиваюсь оценками...

София Салимова

Когда смотришь и забываешь, когда можно сказать: Молодцы ребята! Верю!

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

сюжет,содержание, а то иногда эфекты супер, а остальное полная муть)))

Ольга Новикова

мои ощущения, игра актёров, качество самого фильма, озвучка, сюжет

Ольга Рухлова

Качество, техника изображения, и чтоб мог задеть до глубины души!!!

Алексей Рябов

Я не смотрю их сейчас вообще - нечего оценивать! Сплошное гамно. 🙂

Наталья Лисина

конец! если конец плохой,значит фильм плное г...так я оцениваю)

Ringo Mccartney

Сюжет, актеры и их игра, спецэфекты (если например фантастика)

Олег Ильюк

А там порой и оценивать то нечего, сейчас сплошная бездарь