Друг

Вдруг кто-то богат песнями про Александра Невского. Поделитесь нотами, пожалуйста. 🙏

Ответы
Ke
Keeper

Катя, специально для твоих человечков (на мотив "Серенького козлика"): "Напала на Невского рыцарей стая - стала у Саши судьба непростая! Вот как, фить как, рыцарей стая..." и т. д.

Ke
Keeper

Там детки совсем маленькие, - я не случайно адаптировал с учётом всех обстоятельств...

Ke
Keeper

Друг

Пасиба 😄

Ke
Keeper

Пользуйся, дорогая, на здоровье!

Пу
Путник

Зайдите на сайт "на завалинке. Спроси Алёну" там сидят меломаны, задайте вопрос, на кидают, если такие есть

Друг

Мне ноты нужны

Пу
Путник

Там все можно найти, попробуйте

Константин

Извините, это, конечно, не для детей, но не мог не вспомнить. https://kolonok.livejournal.com/447431.html

Друг

🤣 Представляю)))

Алексей Лушин

А Вам про какого Александра Невского? Голливудского артиста или про князя?

Друг

Про князя, естественно

Юр
Юрий

Сначала получше узнайте, кем на само деле был Александр Невский.

Друг

Мне нужна песня в контексте традиционного знания о нём.

Zs

🖼

Zs

Держи

Лукас Шакал

вот-таакк-вот
воооот-тттаккккккк-вооооооооооооооооттттт

Bonza Bonza

Это про Невского который болбилдингом занимается

Друг

Нет, естественно

Неголубой Огонёк

это у Сергёги Прокофьева...того...найдёца

Друг

Маленьким деткам не по зубам)

Неголубой Огонёк

а вы отрывочек им дайте из кантатки

Друг

Попробую

Зд
Здравствуйте

зачем он тебе...довольно мутная личность

Епифания

Кто к нам с чем-зачем, того мы тем и того

Друг

Спасибо

Владимир ...

Аллегрова "Александрит от Александра".

Михаил Тымчук

Как он пресмыкался перед басурманами?

Sergey Abramov

Чем так заинтересовал сей персонаж?

Друг

Профессия обязывает

Иван Васильев

В инете много есть и поют посмотри

Дарт Гуадэар

а у Невского что на шлеме написано

Алексей Генералов

А у него и песни есть?! Не знал.

Друг

Он жил давно))) О нем есть))

Алексей Генералов

Это не тот , который задолго жил до эпохи исторического материализма?

Друг

Само собой

Сергей Григорьев

вам нотная тетрадь нужна?

Друг

Я про химию тоже мало что знаю. Зайдите в любой канцелярский магазин и спросите нотную тетрадь. Или тетрадь для нот. Вам её покажут. Там так и будет написано - Тетрадь для нот или Нотная тетрадь.

Сергей Григорьев

так это в магазинах.

Друг

))) Пусть ваша уверенность в собственных знаниях будет вам полезной.

Сергей Григорьев

спасибо. Может конечно я и не прав, но я привык вот так вот считать) Меня просто трудно в чём либо переубедить. Я как баран на новые ворота буду смотреть и от своего не отступлю. Простите...

Друг

Ничего страшного))

Павел Волканов

Есть глобус Молдавии

Друг

Один?

Павел Волканов

Я Вам ещё нарисую

Ник Ци

Скинул уже, Катерина